Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Маша плюс каша" набрала 2 миллиарда 312 миллионов просмотров в Ютубе

И заняла шестое место среди самых популярных видео Ютуба всех времён. Отстав от лидера на смешные полмиллиарда просмотров.
4 4 306
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы сможете найти недовольного мопсика на этой забавной картинке?

Этот милый мопс по имени Смоки сбежал из шумного зимнего города в теплые страны. И нам нужно срочно его найти. Однако пляж оказался переполнен животными-туристами, поэтому сделать это не так уж легко. Внимательно посмотрите на эту веселую картинку.
А вы сможете найти недовольного мопсика на этой забавной картинке?
5 6 156
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покажи как мама встаёт на весы

Покажи как мама встаёт на весы
12 7 283
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дорогая, я перезвоню..."

15 15 199
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
11.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сможете ли вы отыскать девочку среди сов?

Вот очередная загадка. На этой черно-белой картинке изображены совы, но среди них спрятано лицо девочки. Сможете ли вы его найти? И как быстро? Не спешите и попробуйте. На самом деле это не так сложно.
Сможете ли вы отыскать девочку среди сов?
10 8 321
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
11.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таки, да

Сижу на пляже у Черного моря. В двух шагах девочка лет четырёх играется, потом задумчиво глядя мне на грудь говорит: - Дяденька, а почему у тебя на груди волосы? Пытаюсь сообразить как вразумительнее ответить, но тут она сама же меня опережает,
Таки, да
13 7 155
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
11.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТОЕ РУССКОЕ РЕШЕНИЕ

Высокие технологии - это круто, но иногда низкие" бывают на порядок полезнее и экономичнее, главное - мозгами шевелить в нужном направлении. Сейчас вы узнаете историю фабрики по производству зубной пасты, где возникла проблема обнаружения
ПРОСТОЕ РУССКОЕ РЕШЕНИЕ
8 7 263
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
11.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашли чем удивить долгожителей кафешки

Доказана польза кофе для продления жизни Американские ученые показали, что ежедневное употребление кофе снижает риск смертности от всех причин. Для этого в течение 16 лет специалисты наблюдали около 190 тысяч добровольцев различного происхождения.
Нашли чем удивить долгожителей кафешки
6 9 255
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КВИТЫ

В одной деревне на берегу реки жил поживал один мужик. Вместе с ним тянул нелегкую лямку жизни пес непонятно какой породы по кличке Сарай. Нрава Сарай был добродушного, попрошайка, непоседа, бабник и драчун, как и все дворовые псы. В общем, все
КВИТЫ
31 33 306
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветочек

Наблюдала в парке. Гуляют папа с сыном лет 4-5, вдруг ребенок останавливается, буквально заворожённый видом одной из пятилетних красоток, ошеломленное безмолвие несколько мгновений, затем дергает родителя за руку: - Папа!.. Смотри какая девочка!..
Цветочек
8 5 201
Отправить жалобу
Укажите причину.