Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
21.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест для самых внимательных!

Внимательно взгляните на эту картинку. Среди множества бананов кроется один объект, выбивающийся из общего ряда . Сможете ли вы найти его за 10 секунд? Только люди с уникальным зрением справляются с данной задачей в установленный срок!  
 Тест для самых внимательных!
8 14 199
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
21.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газета - это уникальная вещь

Студенческая свадьба: А чего это невеста-то не пьет, не ест? — А она не скидывалась… *** Фотоальбом наших бабушек: 1938 — пошла в школу (1 фото) 1949 — закончила школу (2 фото) 1957 — окончила университет (1 фото)
Газета - это уникальная вещь
14 7 124
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дай попить… а нет, сам такое пей…

Дай попить… а нет, сам такое пей…
10 5 200
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай в лесу

Мужчина по лесу грибы собирает, И мысли его далеко о своём... Но тут неожиданно он замечает, Что рядом крадётся старуха с ружьём. - Здорово, бабуля! Кого ж ты охотишь"? Тут впредь никогда не бывало зверья! - А вдруг ты меня изнасиловать
Случай в лесу
8 8 173
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у вас получится найти лягушку на этой фотографии?

У каждого живого существа есть свой характерный окрас и отличительные особенности. Некоторые из рептилий, насекомых или рыб имеют очень яркую внешность . Другие же живут в почти незаметном для нас облике, сливаясь с окружающей природой. Именно
А у вас получится найти лягушку на этой фотографии?
10 10 200
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины, даже Софьи Ковалевские, думают не глазами, а ушами!

Вот неумышленное доказательство отседова: https://antipriunil.com/rebenku-zadali-zadachu-kotoruyu-ne-smogla-reshit-mama-s-matematicheskim-obrazovaniem/ Ребенку задали задачу, которую не смогла решить мама с математическим образованием! Иногда с
Женщины, даже Софьи Ковалевские, думают не глазами, а ушами!
6 8 291
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Книга - лучший подарок!

Не верите? Посмотрите сами! И в заключение - вот такое великолепное пособие. На полном
Книга - лучший подарок!
10 29 296
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдите 5 смайликов!

Попробуйте найти 5 спрятанных смайлов среди всего сумасшествия, которое происходит на этой забавной иллюстрации. Это не улыбки на лицах жителей шумного городка, а отдельные улыбающиеся рожицы. Возьмите карандаш и засеките 5 минут пришло время
Найдите 5 смайликов!
8 9 379
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда помешали коту умываться

Когда помешали коту умываться
6 6 163
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сказал, шо выборы - это скучно?

Кто сказал, шо выборы - это скучно?
8 4 595
Отправить жалобу
Укажите причину.