Поговорим?!

Создан: 12.07.2014
Участников : 1194
Публикаций: 626
Комментариев: 6076
Посты
Участники
Поговорим?! Поговорим?!
18.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поколению брежневского разлива. Ретро

К нам постепенно приходит осмысление недавнего советского прошлого: по данным ВЦИОМ, 66 процентов россиян ностальгируют по СССР. Но всё ли так однозначно в "той" жизни? Где лежат истоки нынешних бед и неблагополучия? На мой взгляд, и не только -
Поколению брежневского разлива. Ретро
4 24 289
Поговорим?! Поговорим?!
18.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИГ* взяло на себя ответственность за взрывы дома и микроавтобуса в Магнитогорске

ИГ* взяло на себя ответственность за взрывы дома и микроавтобуса в Магнитогорске время публикации: 18 января 2019 г., 08:32 | последнее обновление: 18 января 2019 г., 08:32   Запрещенная в России террористическая группировка Исламское
ИГ* взяло на себя ответственность за взрывы дома и микроавтобуса в Магнитогорске
5 10 538
Поговорим?! Поговорим?!
18.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МИДе бузина, в ОЗХО - дядька, или знает кошка, чье мясо ела!

Москва видит политическую подоплеку в решении ОЗХО включить Новичок" в список запрещенных веществ время публикации: 18 января 2019 г., 14:57 | последнее обновление: 18 января 2019 г., 15:04 Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
В МИДе бузина, в ОЗХО - дядька, или знает кошка, чье мясо ела!
3 1 174
Поговорим?! Поговорим?!
18.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В петербургской типографии взорвался боеприпас времен ВОВ, три человека погибли

В петербургской типографии взорвался боеприпас времен ВОВ, три человека погибли время публикации: 18 января 2019 г., 15:59 | последнее обновление: 18 января 2019 г., 15:59 В петербургской типографии 17 января произошел взрыв, затем начался пожар.
В петербургской типографии взорвался боеприпас времен ВОВ, три человека погибли
5 3 308
Поговорим?! Поговорим?!
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиян хотят обложить налогом на выезд за рубеж

   Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма Аванти" выступила с инициативой по введению нового налога на выезд из страны для граждан России. Однако в Ростуризме не рады такому предложению В ведомстве отметили, что
Россиян хотят обложить налогом на выезд за рубеж
6 7 313
Поговорим?! Поговорим?!
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники озверения: самарский подросток ударил учительницу

Врачи диагностировали сотрясение мозга у учительницы, которая пострадала в результате конфликте между двумя подростками в одной из школ Сызрани Самарской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. По
Хроники озверения: самарский подросток ударил учительницу
4 10 395
Поговорим?! Поговорим?!
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше половины россиян выступили за отставку правительства

Более половины россиян (53%) выступили за отставку правительства. Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-центра , сообщают «Ведомости». Основными претензиями к работе правительства респонденты назвали неспособность справиться
Больше половины россиян выступили за отставку правительства
12 33 449
Поговорим?! Поговорим?!
12.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотизм по-русски. Недавнее ретро

Россию можешь не любить, ты к ней таперча не привязан: Но можно ль дерево пилить, с которым ты корнями связан? Россию можно не любить. За что любить ее порядки? Но где и как свой век прожить, с судьбою не играя в прятки? У негодяя есть прием, чтобы
Патриотизм по-русски. Недавнее ретро
1 0 154
Поговорим?! Поговорим?!
09.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вацлав Гавел. Из тюрьмы в президенты

Вацлав Гавел. Из тюрьмы в президенты История Леонида Млечина Опубликовано: 8 янв. 2019 г. Когда возникает вопрос о том, в каких лидерах мы остро нуждаемся, то у меня сразу же всплывает имя Вацлава Гавела, недавнего президента Чехии. Президентом он
Вацлав Гавел. Из тюрьмы в президенты
2 0 126
Поговорим?! Поговорим?!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Черное море направлен десантный корабль ВМС США

В Черное море направлен десантный корабль ВМС США время публикации: 6 января 2019 г., 17:50 | последнее обновление: 6 января 2019 г., 18:00 Американский десантный корабль-док "Форт-Макгенри" (USS Fort McHenry (LSD 43)) направляется в акваторию
В Черное море направлен десантный корабль ВМС США
0 0 112