Добро и зло

Создан: 27.06.2014
Участников : 1033
Публикаций: 116
Комментариев: 5886
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро и зло Добро и зло
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина.Inferno (слабонервным и людям с неустойчивой психикой не смотреть,18+)

И это не фашизм? Источник
Украина.Inferno (слабонервным и людям с неустойчивой психикой не смотреть,18+)
29 51 921
Добро и зло Добро и зло
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ ясен. От профессионала. Зачистка

Деньги давали на дестабилизацию, а не на женщин. США не Россия. Бандерика за свои деньги спрашивает жестоко. Не
Ответ ясен. От профессионала. Зачистка
24 24 396
Добро и зло Добро и зло
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрая страна....

Панама-1989: забытая правда о вторжении США Плохо мы знаем мировую историю. Так уж получилось. Расскажу тогда историю с государством Панама, которая произошла в 1989 году. Опять же - только факты, никаких эмоций. Вторжение США в Панаму началось 20
Добрая страна....
32 31 554
Добро и зло Добро и зло
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во це гарно! Це чудово! Незалежность 100%!!!

Украина готова передать свою финансовую систему под внешнее управление О внешнем управлении Украиной говорят и пишут давно и часто. Но зачастую за факты выдаются только конспирологические теории, пишет Юрий Гаврилечко. Юрий Гаврилечко, эксперт
Во це гарно! Це чудово! Незалежность 100%!!!
26 40 655
Добро и зло Добро и зло
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСОБНИКИ ЗЛА

   Все  чаще  мыслящие  люди  задаются   вопросом:    откуда  появляется ЗЛО,  существует  ли  оно  в  Природе само  по  себе и  можно ли его
ПОСОБНИКИ ЗЛА
29 74 616
Добро и зло Добро и зло
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка смеха

Сначала я улыбался, когда начал читать. Потом ржал. ===========
Минутка смеха
55 29 768
Добро и зло Добро и зло
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оккупация Донецка и Луганска, насилие на Украине меняет нас

Так меняется наше отношение к действительности А так просят
Оккупация Донецка и Луганска, насилие на Украине меняет нас
57 220 1212
Добро и зло Добро и зло
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И МИРА!

С ДНЕМ       ЗАЩИТНИКА    ОТЕЧЕСТВА    И     МИРА!!!  Уважаемые  мужчины,    так  уж  традиционно  сложилось,  что 
С ДНЕМ  ЗАЩИТНИКА  ОТЕЧЕСТВА И МИРА!
3 3 177
Добро и зло Добро и зло
18.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Церковь прославила князя Владимира в лике святых как равноапостольного

Церковь прославила князя Владимира в лике святых как равноапостольного. Равноапостольные святые это те, кто своей жизнь послужил проповеди Евангелия, распространению христианской веры среди людей. Цари и князья, просвещавшие свой народ светом
Церковь прославила князя Владимира в лике святых как равноапостольного
25 78 755
Добро и зло Добро и зло
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Магнит" притянул к себе неприятности.

Прокуратура потребовала суд закрыть "Магнит" в Кронштадте         Фото: Максим Блинов/РИА Новости www.ria.ru       Прокуратура Кронштадтского района направила в территориальный отдел Роспотребнадзора и Арбитражный
35 67 463
25.07.2025 13:09 463