С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 959
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ НОВОСТЕЙ: В России с 13 мая выросла минимальная розничная цена на крепкий алкоголь.

Снесите хрущёбу мою и в косую высотку Сошлите меня километров за сто от столицы. Отбейте мне почки в ментовке... Но цены на водку Не трогайте, суки! Я с этим И не в силах смириться! Да что ж это в самом-то деле творится такое?! Да что ж за фашист
ИЗ НОВОСТЕЙ: В России с 13 мая выросла минимальная розничная цена на крепкий алкоголь.
2 0 122
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мария Максакова вышла в свет на «Евровидение 2017»: «Жизнь продолжается!»

На конкурс певицу пригласил журналист МК                 Традиционную вялость полуфиналов «Евровидения 2017» (ибо снятые с них сливки зажируют во всей красе именно на главном финальном
Мария Максакова вышла в свет на «Евровидение 2017»: «Жизнь продолжается!»
4 3 453
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В британских больницах хакеры заблокировали компьютеры и требуют выкуп

В нескольких регионах Великобритании в больницах, действующих под эгидой Национальной службы здравоохранения, 12 мая произошел технический сбой, предположительно вызванный хакерской атакой. В ряде учреждений перестали работать
В британских больницах хакеры заблокировали компьютеры и требуют выкуп
3 1 100
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
11.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший хоккеист России Оказывается, Владимир Путин забрасывает шайбы чаще Александра Овечкина

Владимир Путин любит играть в хоккей   Российский президент приписывает себе идею создания Континентальной хоккейной лиги  главной лиги, где играют российские клубы. Помимо этого, он считается покровителем Ночной хоккейной лиги, где
Лучший хоккеист России Оказывается, Владимир Путин забрасывает шайбы чаще Александра Овечкина
4 6 210
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
09.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы распугали военный парад в Петербурге.

В Петербурге отменено проведение военно-морского парада. <<Парад отменён из-за ухудшающихся погодных условий>>,- сообщил источник из Западного военного округа. Ранее российские СМИ сообщили, что в акватории Невы парад в День Победы
Американцы распугали военный парад в Петербурге.
8 7 165
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
08.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День окончания войны

Поздравляю всех с Днем окончания самой страшной войны в истории человечества, второй мировой войны в Европе. Советским людям было неизвестно, что акт о капитуляции был подписан в Реймсе, Франция, 7 мая 1945 года представителями Верховного
День окончания войны
6 156 1190
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
08.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Космический меч Трампа", сокрушающий любую систему ПРО.

Любо -дорого смотреть на изящное выполнение посадки на железобетонную полосу авиабазы в Калифорнии, возвращающегося после выполнения 2-х годичной сверх секретной миссии на орбите Земли американского беспилотника X-37B. Этот беспилотник модели X-37B
2 60 1945
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
08.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРАД поБЕДЫ, или Нормальные себя великими не назовут

Сегодня в автобус вошли дед и его внук. Молодому человеку лет 20-22. Между ними продолжался спор. -Саня, ты перегибаешь палку, - заметил дед. - Хорошо. Давай посмотрим на вещи здраво. Только здраво! - Ну, давай... - Дед, вот ты лежишь в окопе, как
ПАРАД поБЕДЫ, или Нормальные себя великими не назовут
8 8 234
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравните, люди!

http://www.newsru.com/russia/06may2017/milsays.html Вот гляньте на личики глав Генштабов России и США. У меня просто ужас: вот у такого главы Генштаба, как российский, овцы могут забодать военный корабль. Командиры признаться, что не учитывали
 Сравните, люди!
6 6 208
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«В подачках не нуждаюсь». История пенсионера, отправившего Медведеву свою пенсию

В России живет  почти 43 миллиона пенсионеров, из них, по данным Росстата, 15,2 миллиона работает. Премьер-министр России Дмитрий Медведев  призывает  вернуться к индексации пенсий работающим пенсионерам, при этом граждане,
«В подачках не нуждаюсь». История пенсионера, отправившего Медведеву свою пенсию
5 0 124
Отправить жалобу
Укажите причину.