"Младший брат"

Создан: 08.06.2014
Участников : 880
Публикаций: 2324
Комментариев: 12340
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Младший брат"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев Федотов — московский Нострадамус или красивая легенда?

  Лев Федотов известен всем любителям тайн и загадок как советский мальчик-предсказатель. В своем дневнике он практически полностью спрогнозировал начало Великой Отечественной Войны. Благодаря этому и стал знаменитым, но гораздо позже, в
Лев Федотов — московский Нострадамус или красивая легенда?
2 1 254
"Младший брат"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ Б/У

  Теория потребления призывает нас: купи, купи, купи! Человеческая жадность парирует: если денег нет, но очень хочется - купи б/у. Рынок подержанных вещей вечен, как сама жизнь. Нельзя отнять у народа его любовь задешево покупать подержанные
ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ Б/У
2 0 198
"Младший брат"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Офицер полиции, расстрелявший жену: «Я же — мент!»

Как потенциальные убийцы попадают на службу в органы правопорядка Илья Полонский <source srcset= /p/17/176/176903/m-176903.jpg" media="(min-width: 428px) and (max-width: 671px)"/><source
Офицер полиции, расстрелявший жену: «Я же — мент!»
5 2 374
"Младший брат"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как экономить на питании без ущерба качеству

Цены на продукты питания растут не по дням, а по часам. И что же делать? Перейти на лапшу Доширак и крабовые палочки? Нет. Есть другой выход, и даже не один. Об этом наша статья. 850 4 11 Подписаться Чтобы питаться хорошо, вовсе не обязательно
Как экономить на питании без ущерба качеству
4 1 217
"Младший брат"
14.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Минкомсвязи предложили реализовать «пакет Яровой» за счет абонентов

Минкомсвязи заявило, что предложение Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) о введении спецплатежа для абонентов с целью оплаты затрат на пакет Яровой пока официально не поступило в ведомство на рассмотрение, сообщает
СМИ: Минкомсвязи предложили реализовать «пакет Яровой» за счет абонентов
1 1 99
"Младший брат"
14.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"РЕН ТВ" - самый правдивый телеканал...Нибиру существует

!Disclaimer! Зимой 2016 года, когда американские астрономы впервые и очень,очень осторожно заявили всему миру о новой (древней!?) и огромной планете X в нашей Солнечной системе, я написал небольшой материал для  Вечерней Москвы" ,
3 2 256
"Младший брат"
13.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее упражнение для вашего тела

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса во всем мире. Она заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела. Мы убликуем простую схему,
Лучшее упражнение для вашего тела
1 0 111
"Младший брат"
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 ОТЛИЧНЫХ ТРЮКОВ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ УБОРКИ

Для многих из нас уборка одно из самых нелюбимых занятий. Но, к счастью, есть много способов сделать этот неприятный процесс намного проще. И главное, все они требуют лишь минимального количества времени и усилий и могут быть и не
8 ОТЛИЧНЫХ ТРЮКОВ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ УБОРКИ
0 0 94
"Младший брат"
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мгновение войны: смерть на финской передовой

Эта съемка велась военными корреспондентами финской армии в годы Второй Мировой войны, весной 1943 года. 8 апреля они отправились на передовую в село Ругозеро в Карелии. Война в том регионе к этому моменту перешла в местную, ограниченную фазу боев.
Мгновение войны: смерть на финской передовой
2 0 440
"Младший брат"
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бермудский треугольник: тайна окончательно разгадана

Район Бермудского треугольника считается одним из самых неблагополучных во всем Атлантическом океане. Издавна здесь пропадали корабли, а затем и самолеты. Скептики вполне резонно заявляют, что Дьявольский треугольник опасен по вполне земным
Бермудский треугольник: тайна окончательно разгадана
2 1 202
Отправить жалобу
Укажите причину.