Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
предложения "Росс.союза промышленников и предпринимателей(РСПП)о введении спецплатежа для абонентов с целью оплаты затрат на«пакет Яровой»,
кот-й "должен вступить в силу с 1июля2018 г."
и в рамках кот-го"все операторы связи обязаны полгода хранить весь пользовательский трафик"
ТАКОВ:
В ЭКСТРЕМИЗМЕ-ТЕРРОРИЗМЕ ПОДОЗРЕВАЮТСЯ ВСЕ
-все мужчины,все женщины,все старики,все беременные,все больные,все обращающиеся за помощью,все младики,имеющие доступ к и-нету...
-ПОЭТОМУ ВСЕ-!-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ МАТЕРИАЛЫ,кот-е ДОКАЖУТ или опровергнут их ПРИЧАСТНОСТЬ к ЭКСТРЕМИЗМУ-ТЕРРОРИЗМУ,ЕСЛИ до НЕОБХОДИМОСТИ такого ДОК-СТВА ДОЙДЁТ ДЕЛО.
*
Из сов.классики:
"Допрос в КГБ.Допрашиваемый возмущается,почему,мол,вы,следователь,так грубы со мной,я же только ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.Следователь молча подходит к окну и приказывает"подозреваемому"сделать то же самое .
Затем говорит ему:"Кого вы видите на улице ?" -"Ну,прохожих...! -"Так вот ОНИ-ВСЕ они-ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ.А вы,раз вы уже тут у нас-ОБВИНЯЕМЫЙ !"
*
Т.е. сАми ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ,а это ВСЕ пользователи,ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ эту-деФАКТО- АРХИВНО-СЛЕДСТВЕННУЮ базу ФСБ... .
Ура:ВСЕ мы-внештатные агенты ФСБ?