Гештальт

Создан: 06.06.2014
Участников : 376
Публикаций: 258
Комментариев: 1943
Владелец: Андрей Ельцов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Гештальт Гештальт
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Windows обречена?

Windows обречена? 25.12.2018 Крейг Матиас Ключевые слова : ИТ и бизнес Операционная система Microsoft сохраняет популярность, однако многие признаки указывают на неминуемый конец Windows Журналистская этика требует, чтобы я начал с заявления.
Windows обречена?
2 1 202
Гештальт Гештальт
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОКФИЛЕЙ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ...

    11 марта 17 тыс. просмотров 16 тыс. дочитываний 2,5 мин. 17 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 16 тыс. дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца. 2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации. Сколько денег
РОКФИЛЕЙ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ...
0 0 175
Гештальт Гештальт
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суверенный Рунет все дороже

Суверенный Рунет все дороже Опубликовано 26.03.2019 11:33 Фото: http://akket.com Создание изолированного Интернета в России инициатива сенаторов Клишаса и Боковой, а также депутата Госдумы Лугового – требует все больше средств. За последний
Суверенный Рунет все дороже
0 0 182
Гештальт Гештальт
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

. ТОП-10 самых нужных бесплатных программ для Windows (весна 2019)

ТОП-10 самых нужных бесплатных программ для Windows (весна 2019)     Эпоха цариц Б. Акунина скачивайте «Евразийская империя. История Российского государства. Эпоха цариц» в FB2, TXT + аудио! «Евразийская империя.
. ТОП-10 самых нужных бесплатных программ для Windows (весна 2019)
0 0 203
Гештальт Гештальт
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Втупайте в количество УМНЫХ...

    Сегодня < 100 просмотров Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров. Приедут на сдачу: в России прибавится богачей К 2023 году в России почти на четверть увеличится число долларовых
 Втупайте в количество УМНЫХ...
0 0 280
Гештальт Гештальт
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как легко устранить засор

Совет старого сантехника. Как легко устранить засор Способ придуман не мной, рассказал мне его старый сантехник из своего опыта. Засор можно прочищать народными средствами: содой, смешивая с солью, заливая уксусом и т.п. Большое количество
Как легко устранить засор
0 0 272
Гештальт Гештальт
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нищета подкралась незаметно

Нищета подкралась незаметно . В соцсетях обсуждают, как в Челябинске директор распекает школьников за украденную выпечку Жаркую дискуссию в социальных сетях вызвала аудиозапись разговора, на которой предположительно директор 15-й школы Челябинска
Нищета подкралась незаметно
1 1 222
Гештальт Гештальт
21.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПОТОМУ ЛИ ОНИ И ВОРЫ, ЧТО УМНЫЕ?

Народные избранники работают на Миллера и Чемезова Как профильные комитеты Думы лоббируют интересы крупных компаний 14.02.2019 / 19:01 Расследования   Госдума ,  Обзор СМИ Комитетами Госдумы руководят лоббисты крупнейших компаний
НЕ ПОТОМУ ЛИ ОНИ И ВОРЫ, ЧТО УМНЫЕ?
0 0 201
Гештальт Гештальт
11.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как замедлить бег времени

В этой статье я даже не буду говорить о бешеном темпе современной жизни, ошеломляющей скорости изменения мира и о том, что мы постоянно куда-то бежим, не успевая жить, а только глядя, как за окном стремительно мчащегося поезда мелькают годы. Скажу о
Как замедлить бег времени
4 2 404
Гештальт Гештальт