Только правда о Новороссии

Создан: 04.06.2014
Участников : 1316
Публикаций: 1165
Комментариев: 10556
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесские школьники пишут диктанты о «полулюдях, по которым плачут тюрьмы»

Не плачьте, тюрьмы, ждите, придет ваше время, к вам пожалуют-таки украинофобы, и не в гости, а навсегда. И тогда украинское общество очистится от этого мусора, от нестерпимой грязи и позора . Текст, содержащий эти строки, под диктовку учителя 2
Одесские школьники пишут диктанты о «полулюдях, по которым плачут тюрьмы»
4 1 43
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Досье. Ирина Фарион засланный агент ФСБ.

Нет -нет ты уважаемый читатель совершенно правильно прочитал заголовок. потому что только засланный агент москалей может нести такую чушь, что бы ополчить на себя русских и рускоязычных проживающих на территории украинского государства, есть правда
Досье. Ирина Фарион засланный агент ФСБ.
4 1 792
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем с праздником!

28 октября, исполняется 70 лет со дня освобождения Украины от немецко-фашистских оккупантов. С Праздником!!! Мы помним! Мы гордимся! Вечная Память павшим Героям! Почет и уважение тем, кто дожил! Смерть фашизму и
Поздравляем с праздником!
4 1 44
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Wroga Krew. Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом!

Польская группа спела о бандеровцах. Перевод на русский: Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом. Руководствуйся историей, а не ложными догадками. Не нужна никакая пропаганда. Это война за память! И невозможно забыть что нам сделали
Wroga Krew. Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом!
3 3 110
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасти жизни - значит быть изменником?

Блокада 32-го блокпоста ВСУ под Смелым, несмотря на уверения спикера СНБО Андрея Лысенко продолжается. Все попытки пробиться к окруженным военнослужащим 80-й аэромобильной бригады и некоторого количества добровольцев оканчиваются для украинских
Спасти жизни - значит быть изменником?
4 1 47
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новую нацистскую Раду откроет сын гауптштурмфюрера СС

Украинский политолог, историк и журналист Владимир Корнилов сообщил, что сын гауптштурмфюрера СС Романа Шухевича - Юрий может открыть первое заседание новой Верховной Рады, в которой в результате политического террора и запугивания прошло много
Новую нацистскую Раду откроет сын гауптштурмфюрера СС
4 1 72
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесские партизаны сожгли две базы «Правого сектора» и нефтезавод Коломойского

В Одессе совершен подрыв на нефтеперерабатывающем заводе, принадлежащем губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому По словам очевидцев, взрывом уничтожена труба, по которой нефть поступала в производственные помещения предприятия.
Одесские партизаны сожгли две базы «Правого сектора» и нефтезавод Коломойского
7 1 59
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верховная Рада окрасилась в 450 оттенков коричневого

Наталья Максимец, журналист, депутат горсовета Луганска Пожалуй, самое верное определение, которое дали ораторы украинских телестудий состоявшемуся в воскресенье плебисциту, таких выборов в Украине еще не было. Грязных, циничных, с откровенным
Верховная Рада окрасилась в 450 оттенков коричневого
28 42 373
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко: "Одесса бандеровская - лучший комплимент для Одессы.

Порошенко:
1 2 82
Только правда о Новороссии Только правда о Новороссии
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КиберБеркут взломал киевские рекламные билборды

"Все уличные экраны в Киеве сегодня вечером были взломаны неизвестными хакерами - каждый экран отдельно, с заменой паролей и блокировкой доступа. В ротацию поставили страшные, отвратительные кадры, подписи - на русском языке. Все наши специалисты
КиберБеркут взломал киевские рекламные билборды
2 1 96
Отправить жалобу
Укажите причину.