Реплика

Создан: 18.05.2014
Участников : 1280
Публикаций: 1814
Комментариев: 19068
Владелец: Тарас Вовк
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Реплика Реплика
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особое мнение с Виктором Шендеровичем

И.Воробьева― Здравствуйте. Это программа Особое мнение . И сегодня в студии радиостанции «Эхо Москвы» писатель, журналист Виктор Шендерович. Здравствуйте. В. Шендерович― Добрый вечер. И. Воробьева― Наконец-то. Вернулись, значит. В.
Особое мнение с Виктором Шендеровичем
13 3 176
Реплика Реплика
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Те Самые Усы "Ноутбук должен быть разрушен"

Ноутбук должен быть разрушен Ну, и Карфаген ещё, да Те Самые
Те Самые Усы
22 9 200
Реплика Реплика
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Значит, с преступностью у нас все хорошо?...

Награждение за лояльность Кто не понимает, что борьба с оргпреступностью в России провалена, тот не понимает в нашей жизни ничего. Кущевка давно стала нормой жизни в РФ, поскольку российские дон корлеоне полностью срослись с властью или ею стали.
Значит, с преступностью у нас все хорошо?...
22 12 278
Реплика Реплика
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомбят Алеппо так, как когда-то бомбили Грозный

Российский котёл в Алеппо Новое обострение конфликта в Сирии, в том числе недавние заявления Турции и Саудовской Аравии о возможности проведения наземной операции в Сирии, вызвано в основном мощнейшим наступлением
Бомбят Алеппо так, как когда-то бомбили Грозный
15 6 205
Реплика Реплика
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заказное правосудие

В России правосудия нет, а суды являются элементом организованной преступности 20 февраля, 2016 Вот и закончился судебный процесс по делу екатеринбурженки Екатерины Вологжениновой, возбужденному за репосты материалов, направленных против российской
Заказное правосудие
24 17 220
Реплика Реплика
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть мнение. Различные мнения есть.

Когда система несправедлива, но законная, следует менять такие нецелесообразные
Есть мнение. Различные мнения есть.
0 0 153
Реплика Реплика
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Де юре, а де факто? ...

Что нужно знать о независимости Косово? 19-го февраля Косово отмечает очередную годовщину независимости, которая признана лишь половиной государств мира. Об отделении от Сербии парламент республики объявил 17-го февраля 2008-го года. Споры
Де юре, а де факто? ...
11 2 346
Реплика Реплика
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сносе торговых фавел

Московский мэр один из немногих современных чиновников, который проводит системную реформу, а каждый системный реформатор всегда является объектом недовольства 17.02.2016 В № 7 , 14 , 15 текущего года мы писали о сносе торговых павильонов в Москве,
О сносе торговых фавел
18 8 159
Реплика Реплика
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русский мир мудрых идей»

Даже Шариков такого бы не придумал Губернатор Саратовской области Валерий Радаев предложил руководству местного завода СЭПО, производящего в основном холодильники, наладить выпуск смартфонов iPhone 7. "Давайте сейчас вместе iPhone 7 выпустим в
«Русский мир мудрых идей»
17 8 191
Реплика Реплика
17.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ - что Титаник... Три страшных сценария ближайших событий

Запад делает так,что для РФ прекратить добывать нефть и газ уже дешевле, чем продолжать Сценарии эти привёл интересный независимый сайт "Линия обороны" . Согласно ему, " Путин закусил удила и тащит за собой разваливающуюся империю. Титаник уверенно
РФ - что Титаник... Три страшных сценария ближайших событий
18 8 148
Отправить жалобу
Укажите причину.