Тимур Тамирхан: авторские материалы

Создан: 12.05.2014
Участников : 671
Публикаций: 99
Комментариев: 13427
Владелец: Тимур Тамирхан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти "чёрные списки" Макспарка

  Как все знают, у каждого пользователя любого интернет-ресурса в составе аккаунта есть функция, называемая "игнор" или "черный список". Это можно считать чем-то вроде конституционного права гражданина Виртуала на самозащиту. Потому черные
Эти
105 475 2756
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и дела: укроповский паяц поглумился над Кадыровым.

   Вот куда, скажите, катится мир?        Такая новость:        Некий никому неизвестный и никому, по-видимому,  на хрен не нужный укроповсий паяц (т.н. "шоумен") Вова Зеленский, нехило, кстати,
Ну и дела: укроповский паяц поглумился над  Кадыровым.
67 160 1166
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призвание хунвейбинов на Русь!

   2014-й год, Москва, Болотная площадь. Посреди площади, на огороженной территории стоит сколоченное из досок некое строение без окон и с одной только дверцей с торца. Дверца выходит на отстоящую метрах в десяти от неё сколоченную из тех
Призвание хунвейбинов на Русь!
39 84 1139
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТИМУР!

             Друзья, члены нашего сооба, просто гости, сегодня у нашего админа Тимура Тамирхана - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!                Я ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО И ЖЕЛАЮ ЕМУ ДОСТАТОЧНО! Я
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТИМУР!
29 21 2496
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встретимся у Ахерусии!

Вначале была фреска Андреа Бонаиути да Фиренце из церкви Санта-Мария-Новелла Сошествие Христа в Ад". Впечатляющее зрелище.    Значит, получается, когда-то и Христос в царстве Аида побывал?..    Между небом и землёй, на
Встретимся у Ахерусии!
47 91 691
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине состоялись выборы. Это ПЛОХО!

Пришло, наконец, время сказать: Юго-восток нас разочаровал. И болеющую всей душой за украинский народ Россию, и украинских русских, и пророссийских украинцев - разочаровал! Я в свое время, где-то в начале апреля, хотел даже написать с таким
На Украине состоялись  выборы. Это ПЛОХО!
50 349 2578
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ватники" и "креативнй класс". Давайте разберёмся

       Не так давно, ещё, кажется, в начале "Евромайдана",  мне на глаза попалась информация о том, что все методики борьбы с Россией для Бандерстана и отечественной пятой колонны - В ТОМ ЧИСЛЕ МЕТОДИКУ В ОБЛАСТИ РИТОРИКИ -
99 245 2068
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два поста для либерального журнала

Шабаш на "Эхе" или кто такие либероиды?   В последнее время всё чаще можно услышать слово "либероид" (вариант: "либераст"). Думаете, что это? Кто?   Нет, либероид - не человек, имеющий либеральные политические убеждения, совсем нет,- такой
Два поста для либерального журнала
12 10 497
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На площади двое

 Привычное дело:  в вечерней тьме на меня надвигались стада огромных туш. Они были точно стада бизонов, только бизонов по размерам несравнимо крупнее - ни много, ни мало, с многоэтажные дома размером. Ибо многоэтажными  домами и
На площади двое
6 9 417
Тимур Тамирхан: авторские материалы Тимур Тамирхан: авторские материалы
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверено на Шендеровиче: нацистов в Росии нет!

Чем больше я читаю и слушаю Шендеровича, тем больше убеждаюсь: нацистов в России нет! Нет, я решительно против нацистов, но сейчас говорю о голом факте: по-моему выходит, что нацистов ни в Москве, ни вообще в России нет. Равно, как и активных
Проверено на Шендеровиче: нацистов в Росии нет!
9 10 462
Отправить жалобу
Укажите причину.