Музыка

Создан: 28.04.2014
Участников : 1401
Публикаций: 765
Комментариев: 6938
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Музыка Музыка
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 марта - День рождения компакт-диска

Люди всегда любили попеть. А тем более послушать то, что поют и играют. Особенно, когда нет слуха и голоса. Но это пытка и депрессия. А сегодня — весёлый и хороший праздник! Первые устройства записи и воспроизведения звука были схожи с
2 марта - День рождения компакт-диска
23 13 915
Музыка Музыка
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Rolling Stones дадут чумовой бесплатный концерт на Кубе

Знаменитая британская рок-группа The Rolling Stones 25 марта сыграет в столице Кубы Гаване. Концерт будет бесплатным. Мы выступали во многих интересных местах за время нашей карьеры, но это шоу в Гаване будет для нас
Rolling Stones дадут чумовой бесплатный концерт на Кубе
6 0 103
Музыка Музыка
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро-музыка на арене!

Ретро-музыка на арене!
Ретро-музыка на арене!
10 2 229
Музыка Музыка
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыка для друзей

Музыка для
Музыка для друзей
11 5 158
Музыка Музыка
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Глинка. Ноктюрн "Разлука"

Даниил Трифонов, 8 лет, ставший в 2011 году победителем конкурсов Артура Рубинштейна в Тель-Авиве и
М.Глинка. Ноктюрн
6 4 294
Музыка Музыка
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже не зреть мне светлых дней Весны обманчивой моей!

28 мая 1779  25 февраля  1852 Томас Мур  (Thomas Moore, 1779 — 1852) — поэт, песенник и автор баллад. Один из основных представителей ирландского романтизма. Наиболее известными его произведениями являются
Уже не зреть мне светлых дней  Весны обманчивой моей!
6 3 310
Музыка Музыка
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор есть...

Выбор есть...
7 1 187
Музыка Музыка
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я знаю, с тобой не расстанемся мы,

Покроется небо пылинками звёзд, И выгнутся ветви упруго, Тебя я услышу за тысячу вёрст, Мы эхо... мы эхо.... Мы долгое эхо друг друга , Мы эхо... мы эхо... Мы долгое эхо друг друга. И мне до тебя, где бы я ни была, Дотронуться сердцем не трудно,
Я знаю, с тобой не расстанемся мы,
6 0 228
Музыка Музыка
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несокрушимая и легендарная, Тебе любимая, родная армия Шлёт наша Родина песню - привет.

Дважды Краснознаменный ансамбль песни и пляски Советской Армии им. А. В. Александрова Несокрушимая и легендарная (Песня о Советской Армии) Над страною шумят как знамена Годы наших Великих Побед. Отзвук славных боев отдаленных, Весь твой путь в наших
Несокрушимая и легендарная, Тебе любимая, родная армия  Шлёт наша Родина песню - привет.
6 4 320
Музыка Музыка
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достиг я высшей власти

Николай Гяуров   Король Ла Скала Родившись в Болгарии, он вырос в нищете "О том времени помню голод и два ужасных года, проведённых в тюрьме" – "Я хотел быть дирижёром" – "Во время военной службы обнаружили, что у меня красивый
Достиг я высшей власти
7 3 241
Отправить жалобу
Укажите причину.