ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ

Создан: 04.04.2014
Участников : 1075
Публикаций: 1151
Комментариев: 23311
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
06.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко заявило, что Украину создали евреи!

Скажете, Хазария давно была? А Израильское царство недавно исчезло с карты мира? Между прочим, оно было в Древней Истории однако в середине ХХ века его реконструировали из того, что было. Многие тогда тоже не верили. Порошенко заявило, что Украину
Порошенко заявило, что Украину создали евреи!
3 2 463
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся суть американских расследований — в одном анекдоте!

Случилась страшная трагедия у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф. – Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас
Вся суть американских расследований — в одном анекдоте!
5 1 214
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Японии создали ребёнка-робота для бездетных женщин

Компания Toyota Motor в понедельник, 3 октября, объявила о создании ребенка-робота, получившего название Kirobo Mini. Как сообщает газета  Завтра  со ссылкой на агентство Reuter, андроид предназначен для бездетных женщин
В Японии создали ребёнка-робота для бездетных женщин
3 5 559
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка айфоны делает, отстаньте уже!

ЛИЦО ПУТИНА ВИДЕЛИ, КОГДА ОН ПРО ОТКАЗ США ЖЕЧЬ ПЛУТОНИЙ РАССКАЗЫВАЛ? Серьезное лицо, ни тени ухмылки. Я б не смог. Я б ржал во весь голос. Вы спросите - почему? Нет у Америки таких технологий. И в Европе нет. Есть только у ватников" Сейчас я
Америка айфоны делает, отстаньте уже!
6 2 170
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зверинные страдания.....

БЛОГГЕРСКАЯ  БАСНЯ  .....   Медведь с поросёнком за мёдом идут, О жизни и смерти беседу ведут. Раскатами грома по лесу летит Тяжёлая поступь свинячьих копыт. Любимый цвет и любимый размер, Снаружи свинья, а внутри Люцифер.
Зверинные   страдания.....
2 0 213
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда Чубайсы в нашей жизни?

В последнее время, на наших февральских и мартовских праздниках, в различных политических, а точнее, в развлекательно политических ТВ-шоу, вновь стал появляться  старший из братьев Чубайсов, Игорь Чубайс. На этих  шоу  он активно
Откуда  Чубайсы в нашей жизни?
5 3 206
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию заманивают в Киев на Евровидение... чтобы вновь плюнуть ей в лицо

В контексте дискуссии, развернувшейся на столичном пятачке вокруг фотовыставки скандально известного (теперь уже не в узких кругах) фотографа из США, остается недооцененной проблема на порядок более значимого масштаба,
Россию заманивают в Киев на Евровидение... чтобы вновь плюнуть ей в лицо
2 1 433
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миновал сентябрь…

Старуха-процентщица из ЦИКа подвела окончательные итоги выборов, за что раскольниковы справа и слева с воплями Тварь ли я дрожащая или право имею! грозят ей самыми страшными карами. Ее даже вызвали на допрос «Йеху Москвы», где
Миновал сентябрь…
1 0 223
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Райское место...Российские старики в Китае чувствуют себя богачами

Покинувшие пять лет назад Благовещенск Валентина и Петр Козловы рассказали НИ о том, как спаслись от нищеты, переехав в Поднебесную. Во всем цивилизованном мире люди загодя готовят себе «пенсионный плацдарм» покупают домик в теплой
Райское место...Российские старики в Китае чувствуют себя богачами
7 11 387
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аборты поддерживают те, кто хочет оставить себе такую возможность

Разворачивается новый виток травли Патриарха и Церкви … По проблеме абортов разворачивается новый виток травли Патриарха и Церкви. Не обязательно слушать Эхо Москвы , достаточно почитать комментарии к новостям люди исходят злобой. Еще бы,
Аборты поддерживают те, кто хочет оставить себе такую возможность
3 5 178
Отправить жалобу
Укажите причину.