Детство с нами по соседству

Создан: 31.03.2014
Участников : 131
Публикаций: 675
Комментариев: 20942
Владелец: Татьяна Малюга
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы для Леночки Кузнецовой

Говорят, что дети - это цветы жизни. Лена Кузнецова очень любит эти цветы и много делает для того, чтобы они приносили радость и окружающим. Сегодня у Лены день рождения! Мы от души поздравляем её, желаем большой любви, настоящего земного счастья и
Цветы для Леночки Кузнецовой
12 56 776
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда уходит детство?

Всем, всем спасибо, кто поздравил меня с днём Рождения! И вам удачи и успеха! А тебе Татьяна особая благодарность, что вспомнила про мой день. Твои чудесные фотографии так растрогали...одна девочка сильно  напомнила меня в
Куда уходит детство?
10 26 185
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные детки.

 В парке маленький мальчик капризничает, плачет, чего хочет и сам не знает. Мама использует весь классический арсенал обнимает, предлагает мороженое, грозит рассказать папе, ничего не помогает. Назревает истерика.  — Я тебя накажу
Современные детки.
13 11 256
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невнимательность.

Сегодня, будучи в гостях, вспомнили историю. Несколько месяцев назад поехали к моим родителям. Сели с женой в машину, подбежал ребенок, сказал чего-то, хлопнул задней дверью, ну и поехали. Ехать было километров пять. Мы по дороге что-то бурно
Невнимательность.
13 23 185
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
14.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медовый спас

Ручка испачкана мёдом, В глазках - искринки неба... C новым медовым годом, Тёплого свежего
Медовый спас
6 4 220
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
13.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши дети нас спасут!

Наши дети нас спасут!
5 5 183
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детство, которого уже не будет...

Детство, которого уже не будет...
13 23 259
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам слабо?

Я умею стоять на руках. И на
А вам слабо?
8 12 122
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друг детства

Храню в альбоме дорогое фото, Где на моём плече твоя рука. Светло, но грустно в сердце отчего-то... Твой дядя снял тогда нас на века.   Я помню этот свитерок в полоску, Ведь я не даром рядышком с тобой. Одеты были мы тогда не броско, Но всё же
Друг детства
7 6 545
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
12.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Малой 1992

Будет пАгибать
Малой 1992
6 28 363
Отправить жалобу
Укажите причину.