ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высоцкий...Их восемь...нас двое...

Их восемь... нас
Высоцкий...Их восемь...нас двое...
4 3 162
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ ЖИВА. Песни "Саласпилс", "Хатынь". Впечатлительным не смотреть.

Мне тяжело об этом писать спокойно. Тексты взяты из http://b-track.ru/song/114320/%D0%9F%D0%BE%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%81/ и http://www.khatyn.by/ru/tragedy/
ПАМЯТЬ ЖИВА. Песни
26 90 2999
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

          ТАНЮША ПОСПЕЛОВА, СЛАЯ, БРОНИСЛАВ ОРЛОВ, ДРУЗЬЯ МЫ ВАМ РАДЫ! НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ У НАС БУДЕТ
ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ
12 11 206
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ ЖИВА. В ЗЕМЛЯНКЕ.

Как родилась песня В землянке ? История создания песни. В марте 1942 года зазвучала на фронтах в землянках удивительно лирическая песня с ласкающими душу словами о печурке и бьющемся в ней огне, искрящаяся теплом любви, верности и надежды. Слова
ПАМЯТЬ ЖИВА. В ЗЕМЛЯНКЕ.
23 50 707
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кино

Всем известно утверждение,что в Голливуде снимают немалое количество пропагандистских фильмов. И это действительно так. Но иногда встречаются простые человеческие милые истории,которые приятно посмотреть. Вот Вам одна такая история с
Кино
3 7 234
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ЮБИЛЕЕМ !

60 лет Дедушке по имени Рок-н-Ролл и он вечно молодой! Праздник отмечается ежегодно 13 апреля, хотя историческое событие, послужившее основой для праздника, произошло днем раньше: 12 апреля 1954 года Билл Хейли (Bill Haley) записал сингл Rock
С ЮБИЛЕЕМ !
5 9 197
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВЕТСТВУЕМ СВЕТЛАНУ САУТИЕВУ

                  ПРИВЕТСТВУЕМ НОВОГО СООБЩНИКА СВЕТЛАНУ САУТИЕВУ! МЫ РАДЫ ВАМ
ПРИВЕТСТВУЕМ СВЕТЛАНУ САУТИЕВУ
12 5 144
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО МИХАЛЫЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Михалыч, вот эта песня как раз про твою натуру, хоть грубишь порой, но ведь желаешь нам всем счастья И МЫ ТЕБЕ
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО МИХАЛЫЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
9 6 154
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ. ПЕСНЯ О ЖИЗНИ.

            Приветствую всех, сообщники. Андрей Сотник предложил идею - песня которая характеризует всю жизнь. ОБАЛДЕННАЯ ИДЕЯ! Кстати из наших ее подхватили Валентиныч и Лена Валеева - ОНА ПОКА ЧЕМПИОНКА ПО ИДЕЕ -
ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ. ПЕСНЯ О ЖИЗНИ.
7 10 275
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ ЖИВА. ПЕСНЯ О СОЛДАТЕ.

               ПРОДОЛЖАЕМ НАШ МАРАФОН ПЕСНЕЙ О СОЛДАТЕ - ТЫ ЖЕ ВЫЖИЛ СОЛДАТ В НАШЕЙ ПАМЯТИ! 1. Иосиф Кобзон 2. Тамара Гвердцетели 3.Злата Огневич 4.Ирина
ПАМЯТЬ ЖИВА. ПЕСНЯ О СОЛДАТЕ.
7 19 134
Отправить жалобу
Укажите причину.