ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4983
Комментариев: 166024
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ЮБИЛЕЕМ !

60 лет Дедушке по имени Рок-н-Ролл и он вечно молодой! Праздник отмечается ежегодно 13 апреля, хотя историческое событие, послужившее основой для праздника, произошло днем раньше: 12 апреля 1954 года Билл Хейли (Bill Haley) записал сингл Rock
С ЮБИЛЕЕМ !
5 9 197
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВЕТСТВУЕМ СВЕТЛАНУ САУТИЕВУ

                  ПРИВЕТСТВУЕМ НОВОГО СООБЩНИКА СВЕТЛАНУ САУТИЕВУ! МЫ РАДЫ ВАМ
ПРИВЕТСТВУЕМ СВЕТЛАНУ САУТИЕВУ
12 5 144
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО МИХАЛЫЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Михалыч, вот эта песня как раз про твою натуру, хоть грубишь порой, но ведь желаешь нам всем счастья И МЫ ТЕБЕ
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО МИХАЛЫЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
9 6 154
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ. ПЕСНЯ О ЖИЗНИ.

            Приветствую всех, сообщники. Андрей Сотник предложил идею - песня которая характеризует всю жизнь. ОБАЛДЕННАЯ ИДЕЯ! Кстати из наших ее подхватили Валентиныч и Лена Валеева - ОНА ПОКА ЧЕМПИОНКА ПО ИДЕЕ -
ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ. ПЕСНЯ О ЖИЗНИ.
7 10 275
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ ЖИВА. ПЕСНЯ О СОЛДАТЕ.

               ПРОДОЛЖАЕМ НАШ МАРАФОН ПЕСНЕЙ О СОЛДАТЕ - ТЫ ЖЕ ВЫЖИЛ СОЛДАТ В НАШЕЙ ПАМЯТИ! 1. Иосиф Кобзон 2. Тамара Гвердцетели 3.Злата Огневич 4.Ирина
ПАМЯТЬ ЖИВА. ПЕСНЯ О СОЛДАТЕ.
7 19 134
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не песни и не танцы

Песни и танцы,картины и фотографии - это хорошо,интересно и красиво. Но недаром с давних времён существует пословица: "Делу - время,а потехе - час!"   Я предлагаю посмотреть на ДЕЛО. Сегодня - это изготовление,сборка автомобилей.  
Не песни и не танцы
5 3 102
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботнее настроение...

Смешные картинки и карикатуры   Подборка прикольных картинок и карикатур. Картинки классные: красочные и смешные. Простой незамысловатый юмор, который точно вам поднимет настроение. К просмотру рекомендовано, так как смешные картинки вам всегда
Субботнее настроение...
4 2 803
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх...дороги. Пыль да туман...

Олег
Эх...дороги. Пыль да туман...
10 18 282
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВЕТСТВУЕМ АЛЕКСЕЯ КАНЕНКОВА

                   ПРИВЕТСТВУЕМ НОВОГО УЧАСТНИКА НАШЕГО СООБА АЛЕКСЕЯ КАНЕНКОВА! МЫ ГОВОРИМ ВАМ
ПРИВЕТСТВУЕМ АЛЕКСЕЯ КАНЕНКОВА
6 5 109
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочка с уникальным голосом

Девочка с уникальным голосом
5 3 164
Отправить жалобу
Укажите причину.