ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клуб "Весёлые человечки"

Помните детский журнал "Весёлые картинки"? И его бессменных героев. И самые настоящие комиксы с их участием. Правда,мы тогда даже и не подозревали,что истории в картинках с "облачками" диалогов - это и есть комиксы...)))  
Клуб
6 5 219
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О футболе. Современном.

Ни для кого не секрет,что наша сборная как-то не очень радует нас победами. Даже я,человек футболом практически не интересующийся,знаю это. Футбольных болельщиков всячески убеждают,что "легионеры" способны изменить эту ситуёвину. Да ещё называют
О футболе. Современном.
8 3 182
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один из лучших голосов мира...

Немного о вокалисте. Выпускник Ленинградской консерватории, бывший солист Кировского (Мариинского) театра, Сергей Лейферкус входит в десятку лучших баритонов мира, активно гастролирует, его имя не сходит с афиш крупнейших оперных театров мира. В
Один из лучших голосов мира...
7 9 143
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иду на Восток...

Народы и народники. На стыке этнографии и революции возникло уникальное движение русских аристократов и разночинцев - народничество. Народники заложили азы русской (и мировой) антропологии и социологии, записали сказки и былины. Народники сотворили
Иду на Восток...
4 6 143
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А У НАС НА ЛАВОЧКЕ ЭЛЕОНОРА ФИЛИНА

                        Здравствуйте, дорогие мои! Давно мы не собирались на нашей лавочке! Я не могла утерпеть до вечера, когда есть немножко свободного времени у всех  можно
А У НАС НА ЛАВОЧКЕ ЭЛЕОНОРА ФИЛИНА
25 52 1032
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Королевские зайцы

По мотивам Сказки Г.Х.Андерсена. Насколько западно-европейские сказки отличаются от наших,русских...И сюжетами,и героями,и поступками героев...  
Королевские зайцы
13 10 206
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАССОВАЯ УТЕЧКА ПАРОЛЕЙ НА ЯНДЕКС И МАЙЛ ПОЧТЕ

ВСЕМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ СРОЧНО! С 7 сентября, по хакерским ресурсам гуляют ссылки на скачивание баз угнанных аккаунтов с паролями, от ящиков Мылосру и Яндекс. Скорее всего, утечка стала результатом взлома какого-то веб-сервиса, фишинга или брутфорса.
МАССОВАЯ УТЕЧКА ПАРОЛЕЙ НА ЯНДЕКС И МАЙЛ ПОЧТЕ
6 9 195
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЕНЬ ПРИШЛА. ВАЛЬС БОСТОН

ПРИШЛА ЮНАЯ ОСЕНЬ С ПОДАРКАМИ ОНА ВЗРОСЛЕЕТ И С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ РОМАНТИЧНЕЕ И НЕМНОГО ГРУСТНОЙ Вальс бостон танец, представляющий собой медленную версию венского вальса. Его происхождение связывают с визитом в Америку Иоганна Штрауса:
ОСЕНЬ ПРИШЛА. ВАЛЬС БОСТОН
43 102 645
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блюз...

Саксофон и
Блюз...
7 5 144
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой кот

Судьба не заладилась с рождения: Израиль не принял меня, пришлось согласиться на переезд в Россию, а там Москва не приняла, и так докатился до Уфы... Попал в семью к очень пьющему хозяину, отношения выясняли после каждой рюмки и до крови. Кровь
Мой кот
13 26 245
Отправить жалобу
Укажите причину.