ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4983
Комментариев: 166024
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И жить неплохо...

Доброе
И жить неплохо...
5 5 155
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ЗАВТРА ВАМ НА РАБОТУ ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ

                  Сегодня еще вечер выходного дня! А завтра вам на работу дорогие россияне. Поэтому предлагаю заглянуть к Вилю, полистать ретространицы....Устраивайтесь поудобные... Предлагаю по бокалу
А ЗАВТРА ВАМ НА РАБОТУ ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ
32 40 372
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СРЕДУ УТРОМ

             У Градского песня есть - В СРЕДУ УТРОМ...Полушаем....Рабочий день начинается у некоторых)   Ну и несколько анекдотов к среде) 1. С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: "Все мужики
В СРЕДУ УТРОМ
26 36 436
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТВЛЕКИТЕСЬ НА МИНУТКУ. ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ))).

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ. ОТВЛЕКИТЕСЬ НА МИНУТКУ. СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРЫВ НА КОФЕ И ПОГОВОРИМ ПРО ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ))) ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ - ПОДБОРОЧКА АНЕКДОТОВ ИЗ ИНЕТА НА ДАННУЮ ТЕМУ.            
ОТВЛЕКИТЕСЬ НА МИНУТКУ. ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ))).
24 85 247
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордая и красивая!

* *
Гордая и красивая!
8 12 275
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ЭТО ВСЕ О НЕМ

Одет прекрасно, модный, стройный, Галантен и хорош собой, И держится всегда достойно, Душой горит, как молодой! Желанья тысячами зреют, Порядок любит и уют, Евроремонт он одолеет, И успевает там и тут! ЭТО НАШ РУСТЕМ И СЕГОДНЯ 03.11.2014 МЫ
И ЭТО ВСЕ О НЕМ
28 58 308
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, Париж!

* *
Ах, Париж!
9 8 126
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня праздник Мужчин!

С легкой руки М. Горбачева теперь есть Мужской День. Он отмечается в первую субботу ноября. С праздником, дорогие
Сегодня праздник Мужчин!
25 33 220
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящих мужчин с праздником!

С Днём
Настоящих мужчин с праздником!
10 7 865
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ Вера КVB

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ Вера КVB
35 81 828
Отправить жалобу
Укажите причину.