ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5041
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В поисках золота Осени. Екатерининский парк

В поисках золота Осени. Екатерининский парк К акая царска я нынче осень в Царском Селе Какие красные листья тянутся к чёрной земле Какое синее небо и золотая трава Какие высокопарные хочется крикнуть слова Но вот опускается вечер и слышится ветер
В поисках золота Осени. Екатерининский парк
35 40 591
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

EXPO-2017 (Часть 4. Прогулка по Астане)

Прошу извинить, что испытываю ваше терпение, продолжая прогулку по Астане. Но мне хочется сначала познакомить вас с городом, который принимает гостей Международной выставки EXPO-2017. Сегодня мы с вами прогуляемся по правому берегу Ишима.
EXPO-2017 (Часть 4. Прогулка по Астане)
39 53 2628
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИЛЯ ЛИТВЯК - лётчик истребитель

В тяжёлые годины Великой отечественной войны в Красной Армии были 3 полноценных женских авиаполка - бомбардировочный, истребительный и ночных бомбардировщиков. Этот фильм о девушке, воевавшей в полку истребительной авиации, о Лиле
ЛИЛЯ ЛИТВЯК - лётчик истребитель
25 22 369
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня пятница 13

                  Разве есть тот, кто не любит пятницу? Пожалуй, нет, пятница это чуть ли не самый любимый день каждого. Рабочая неделя позади, а впереди выходные, прекрасная возможность отдохнуть и
Сегодня пятница 13
81 40 1361
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

EXPO-2017 (Часть 3. Прогулка по Астане)

 ... Проснулась я на рассвете. За окном та же степь, но стали появляться большие массивы молодых лесных насаждений. Насколько я знаю, в последние годы посажено и выращено вокруг Астаны около двух миллионов (!) лиственных и хвойных пород
EXPO-2017 (Часть 3. Прогулка по Астане)
34 42 1372
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМУ ПИРОГИ ГОРЯЧИЕ С КАПУСТОЙ, С РЫБОЙ?...

                Собственно пироги пекутся из теста+начинка. Вот именно про тесто я и хочу рассказать, а заодно и начинки.                    Я очень люблю
КОМУ ПИРОГИ ГОРЯЧИЕ С КАПУСТОЙ, С РЫБОЙ?...
17 45 490
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим москвичам с любовью....

Моим москвичам с любовью....
15 149 409
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насыпной пирог - изобретение неизвестного кулинара:)

НАСЫПНЫЕ ПИРОГИ И ТОРТЫ -ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ХОЗЯЕК Ленивейший и, в то же время, вкуснейший пирог! Проще этой выпечки пирог не найти. Насыпной пирог это замечательное изобретение неизвестного кулинара. Это
Насыпной пирог - изобретение неизвестного кулинара:)
7 24 876
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаклин и император

Уважаемые читатели, это очень старый (один из первых) рассказ, на который я наткнулся разбирая свою барахолку". Так что не судите строго) С уважением, Роман Ударцев.                    
Жаклин и император
51 88 619
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Факты из истории тамплиеров

      Тамплиеры один из наиболее загадочных тайных орденов в истории человечества. Его история окружена множеством тайн и теорий заговоров. Вот десять любопытных фактов о воинах Христа и Храма Соломона, как называли себя сами
Факты из истории тамплиеров
61 33 357
Отправить жалобу
Укажите причину.