ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5037
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким должен быть идеальный муж

Каким вы представляете идеального мужа? Не сомневаемся, что в список можно включить множество положительных качеств, которые хотелось бы видеть в партнере. В этой статье мы разобрались, насколько женские представления об идеальном спутнике жизни
Каким должен быть идеальный муж
101 22 615
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Екатерина Градова винит себя в смерти Андрея Миронова

Екатерина Градова. После выхода на экраны Семнадцати мгновений весны Екатерину Градову, сыгравшую радистку Кэт, знала вся страна. Поклонники ждали её у театра и караулили возле дома. Мужчины присылали цветы и предлагали руку и сердце. Но Екатерина
Почему Екатерина Градова винит себя в смерти Андрея Миронова
108 65 2637
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в разных странах подзывают кошек

    Если вы когда-нибудь пытались подозвать кошку, завидев на улице города другой страны это мохнатое чудо, потому что вам ну очень срочно захотелось погладить ее, наверняка замечали, что они редко реагируют на ваш зов. А все потому, что
Как в разных странах подзывают кошек
102 18 457
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные существа с удивительными способностями

Не нужно летать к другим планетам, чтобы восхищаться многообразием возможных форм жизни. У эволюции крайне богатое воображение, благодаря чему появляются пищащие драконы, звери с ядовитыми подмышками и тритоны, стреляющие ребрами во врага, чтобы
Удивительные существа с удивительными способностями
108 12 993
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 кулинарных привычек древних людей о которых мы узнали недавно

Еда - один из самых загадочных аспектов доисторической жизни. Как несложно догадаться, камни и скелеты сохраняются хорошо, а любая органика распадается очень быстро. Поэтому ученым нужно изощряться и прибегать к различным хитростям (а также,
10 кулинарных привычек древних людей о которых мы узнали недавно
91 20 430
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уголок России...Усадьба Мелихово.

Знаменитый дом Чехова Пруд Аквариум и Главный дом Недалеко от города Чехов расположен музей усадьба Мелихово. Это музей, посвященный писателю Антону Павловичу Чехову и созданный в предвоенное время. Большую роль в его основании сыграли сестра
Уголок России...Усадьба Мелихово.
23 29 794
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские диафильмы - история нашего детства

Каждый из нас бережно хранит в своем сердце воспоминания детства. Радостные или грустные, светлые или полные горечи, они служат как бы мостиком, который связывает нас сегодняшних, взрослых и солидных, с теми маленькими детьми, которыми мы были
Советские диафильмы - история нашего детства
121 61 1462
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая маленькая женщина

Родители назвали её Джиоти. Джиоти Амгэ. Она родилась в Индии. Её рост почти не изменялся с самого её рождения.   Сейчас ей 25 лет. А её рост составляет 62,8 сантиметра.
Самая маленькая женщина
8 3 359
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уголок России...Усадьба Мураново.

Литературный музей-заповедник  Усадьба Мураново, кратко  Усадьба Мураново находится в Пушкинском районе Московской области и входит в число  самых популярных усадеб Подмосковья . Усадьба представляет собой музей-заповедник с богатым
Уголок России...Усадьба Мураново.
19 34 250
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Та самая Настя из Будулая

Матлюба (Матлубэ) Алимова родилась 12 августа 1954 года в Андижане. По национальности она наполовину узбечка (со стороны папы). Что же касается мамы, то с ее слов: В маминой же крови намешано столько! И грузины, и русские, и поляки, и немцы... .
Та самая Настя из Будулая
109 19 371
Отправить жалобу
Укажите причину.