Срывая маски

Создан: 12.03.2014
Участников : 97
Публикаций: 263
Комментариев: 8172
Владелец: Иван Лапшин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Срывая маски Срывая маски
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский спецназ проводит зачистки ополчения в Новороссии

Еще в продолжение темы. http://andreychernuhin.livejournal.com/77082.html Вот снимки конца декабря 2014 года в Новороссии, видимо эта группа и ликвидировала Беднова-Бэтмена и его людей. Это спецавтомобили Камаз 43269 "Выстрел". А вот фото 10 января
Российский спецназ проводит зачистки ополчения в Новороссии
5 8 572
Срывая маски Срывая маски
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна одиноких хорьков

Обратил внимание, что после бурного празднования Нового Года, бесконечных стрелялок и хлопушек, практически не видно людей на улицах, даже пьяных мало. Все забились по щелям, едят и пьют в своих небольших компаниях купленное заранее, изредка
Страна одиноких хорьков
126 515 3450
Срывая маски Срывая маски
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Басманов "готов" выйти на Манежку

Курсирующий между Россией и Украиной душевнобольной младший брат "националиста" Александра Поткина (псевдоним Белов, ныне находится в СИЗО по обвинению в хищении денег БТА-Банка) - Владимир Поткин (псевдоним Басманов) решил снова напомнить о себе.
Владимир Басманов
4 9 603
Срывая маски Срывая маски
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мусульмане поздравили парижан с рождеством!

В редакции сатирического журнала Charlie Hebdo, расположенной в 11-м округе Парижа произошла перестрелка. По словам очевидцев, 10 человек убиты и пятеро ранены, сообщает L'Express . Уточняется, что некоторые журналисты укрылись на крыше здания. По
Мусульмане поздравили парижан с рождеством!
4 7 297
Срывая маски Срывая маски
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорисовались

В результате теракта в редакции сатирической газеты Charlie Hebdo, который произошел в среду, 7 января, в Париже, погибли по крайней мере четыре карикатуриста издания. Об этом сообщило французское издание Le Parisien.В частности, среди погибших
Дорисовались
75 402 3914
Срывая маски Срывая маски
03.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полковник Евгений Вагнер: знакомьтесь

Убийство в Новороссии Александра Беднова - "Бэтмена", героя обороны Луганска и его людей организовал этот человек. Вагнер Евгений Владимирович, 1971 г.р. Вероятно - потомственный "чекист". Вся его преданная собачья жизнь связана с внутренними
Полковник Евгений Вагнер: знакомьтесь
7 12 20776
Срывая маски Срывая маски
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин поздравил россиян с Новым Годом!

Дорогие россияне! Изо всех сил стараюсь для вас, для России, чтобы жизнь становилась все лучше и лучше! Прошедший год был тяжелым. Применили санкции к моим лучшим друзьям, у одного даже арестовали недвижимость в Италии.Но мы не сдадимся! Я уже
Владимир Путин поздравил россиян с Новым Годом!
8 32 578
Срывая маски Срывая маски
27.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скинемся всем миром матери убитой девочки Маши Федоровой!

Мама и близкие убитой дагестанцем Магомедом Рамазановым 15-летней девочки Маши Федоровой ( об этом деле см. http://andreychernuhin.livejournal.com/64667.html  ) благодарят всех, кто перевел деньги на оплату услуг адвоката по апелляции.
Скинемся всем миром матери убитой девочки Маши Федоровой!
5 2 329
Срывая маски Срывая маски
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Магомед Рамазанов не имел умысла на убийство, так как не добил девочку в больнице!

Нельзя позволить убийце уйти от ответа! Я уже писал о деле убитой 15-летней девочки Маши Федоровой. http://andreychernuhin.livejournal.com/53017.html Но вот, что дополнительно мы узнали из постановления о прекращении дела. Оказывается, по мнению
Магомед Рамазанов не имел умысла на убийство, так как не добил девочку в больнице!
12 20 566
Срывая маски Срывая маски
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рустам Бахрдир угли Одилов взял в заложники 9-летнюю девочку

На допросе уроженец Узбекистана Рустам Одилов, захвативший 22 декабря в заложники девочку в подмосковном Нахабино, заявил, что первоначальной его целью было ограбление квартиры. Все дальнейшие действия были продиктованы страхом перед полицией,
Рустам Бахрдир угли Одилов взял в заложники 9-летнюю девочку
1 2 392
Отправить жалобу
Укажите причину.