Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем вам деньги? Обнулить счет вкладчице Сбербанка удалось не сразу

От Елены Курыгиной потребовали объяснить, на что она собирается потратить столь крупную сумму Фото: Александр Рюмин/ТАСС Сбербанк согласился выдать клиентке деньги при условии, что она расскажет, на что эти средства будут потрачены. Участница
Зачем вам деньги? Обнулить счет вкладчице Сбербанка удалось не сразу
7 8 280
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»

29 октября 1897 года родился рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии Пауль Йозеф Геббельс. Один из главных преступников нацистской Германии в этой фотогалерее. Я не боюсь потерять голову: я опасаюсь потерять лицо Пауль Йозеф
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»
4 7 3629
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долой копирастию!

Среди несимметричных ответов на санкции есть и такой, который был бы чрезвычайно выгоден и полезен для России. - запрет на деятельность любых копирастических организаций. Установить порядок, чтобы иск о нарушении "авторского" права могли подавать
Долой копирастию!
3 9 377
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны ли в Макспарке "чёрные списки"?

Один наш макспаркер, например, считает так:
Нужны ли в Макспарке
16 25 588
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сланцевые компании США близки к разорению

Генеральный секретарь ОПЕК Абдалла аль-Бадри заявил, что при сохранении текущих котировок нефти добыча трудноизвлекаемой нефти, в том числе из сланцевых формаций в США, может сократиться на 50 процентов. Что думает о таком прогнозе генеральный
Сланцевые компании США близки к разорению
8 12 1681
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторические обоснования для восстановления Хазарского каганата на Украине

Первые упоминания о тюрском народе хазарах относятся к V веку н.э. Полагают, что сначала они проникли в Закавказье из Персии. До VII столетия хазары вели себя довольно скромно, входя в состав различных кочевых империй дольше всего в Тюркский
Исторические обоснования для восстановления Хазарского каганата на Украине
10 6 1020
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Tак кто же будет править Украиной: президент или премьер-министр?

Развернулась борьба за создание коалиции, точнее, кто будет её формировать. Сейчас на это претендует премьер Арсений Яценюк, имея перевес своего НФ в несколько десятых процента перед БПП (блоком президента). Но Яценюк не должен забывать, что на
Tак кто же будет править Украиной: президент или премьер-министр?
9 4 176
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Являются ли современные ашкеназы и сефарды прямыми потомками палестинских евреев?

Вопрос очень серьёзный. Он напрямую касается судьбы евреев в палестинских землях и на украинских и российских территориях. Ответ "Да" оправдывает непрекращающуюся с основания современного Израиля борьбу евреев с палестинцами за своё существование,
Являются ли современные ашкеназы и сефарды прямыми потомками палестинских евреев?
6 3 332
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хорошо для Израиля, хорошо и для американских евреев, а, значит, и для США

(В продолжение статьи "Являются ли современные ашкеназы и сефарды прямыми потомками палестинских евреев?) Ещё раз подчеркнём, что евреи - особый народ ещё и потому, что живя в любой стране, они будут чувствовать себя всегда лишь внутренними
Что хорошо для Израиля, хорошо и для американских евреев, а, значит, и для США
6 2 194
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Америка защищала русские революции 1917 года

(В продолжение статьи "Что хорошо для Израиля, хорошо и для американских евреев, а, значит, и для США") Средний американец даже сегодня является скорее прагматиком, чем миссионером демократии. Для него внутренние дела страны, свое личное
Как Америка защищала русские революции 1917 года
7 3 617
Отправить жалобу
Укажите причину.