Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4706
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильская авиация попыталась бомбить Сирию под прикрытием гражданских самолётов.

СМИ США рассказали о ракетном ударе Израиля по комплексам ПВО Сирии 27 декабря 2018 Американское информагентство Associated Press публикует некоторые подробности о нанесении удара израильской авиацией по территории сирийской провинции Дамаск. AP,
Израильская авиация попыталась бомбить Сирию под прикрытием гражданских самолётов.
3 13 172
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕИ ВЫ СОВСЕМ ОШАЛЕЛИ , ЧТО ЛИ ?

ЕВРЕИ ВЫ СОВСЕМ ОШАЛЕЛИ , ЧТО ЛИ ? Мы не так уж давно узнали, что существует болезнь майдан головного мозга и пациентов с такой болезнью мы с вами называем майданутыми . Многое там непонятно, но то, что я встретил сегодня это уже не поддается
ЕВРЕИ ВЫ СОВСЕМ ОШАЛЕЛИ , ЧТО ЛИ ?
1 13 205
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горе

Согласно Индексу миллиардеров Bloomberg по состоянию на конец пятницы, совокупный доход 500 самых богатых людей в мире составил $4,7 трлн, что примерно на $511 млрд меньше, чем в начале года. Похоже, 2018 год станет вторым годом после 2012 года,
Горе
0 0 66
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо пенсионерки: почему рост нашей экономики вгоняет ее в гроб?

Письмо пенсионерки: почему рост нашей экономики вгоняет ее в гроб? Опубликовал Денис Грачев Простите, если испорчу кому-то праздничное настроение, но мне тут пришло жуткое письмо из Уфы: Здравствуйте! Вы блогер и освещаете социальную жизнь в
Письмо пенсионерки: почему рост нашей экономики вгоняет ее в гроб?
14 37 475
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОПАГАНДИСТЫ РФ ПРОТИВ РФ

Познер, Брилёв, Сёмин, Медведев, Киселёв, Леонтьев, Проханов, Шевченко, Соловьёв и прочая...
ПРОПАГАНДИСТЫ РФ ПРОТИВ РФ
-1 1 120
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Митинг 22 декабря - за Курилы, но против России, а значит, и против Курил в итоге

Митинг 22 декабря - за Курилы, но против России, а значит, и против Курил в итоге Из резолюции митинга 22 декабря в Южно-Сахалинске: Демонстративное потакание японским чаяниям ...является дестабилизирующим фактором, ведет к отрыву власти от народа
Митинг 22 декабря - за Курилы, но против России, а значит, и против Курил в итоге
8 61 1050
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновничий клин: народ стал кормом для монстров

Чиновничий клин: народ стал кормом для монстров Автор: Платон Беседин |  Дата: 24 Декабрь 2018   Чиновничий клин: народ стал кормом для монстров Это хуже народа!  Это лучшие люди страны! Они порадовали нас вновь. Самоназванные феодалы
Чиновничий клин: народ стал кормом для монстров
3 2 210
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украина захватила Севастополь

Как взвыли либерально-демократические круги Запада, когда жители Севастополя подняли вопрос о самоопределении!  Но сегодня мало кто знает об истории этой проблемы как вообще Севастополь оказался под юрисдикцией Украины? Как и за какие
Как Украина захватила Севастополь
13 209 3214
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство решило, что делать с ценами на АЗС

Вице-премьер Дмитрий Козак поручил госкомпаниям перевести весь автопарк на газ за пять лет. Как это скажется на газозаправочной инфраструктуре и почему поможет ли сдержать рост цен на бензин? Колоссальные суммы Правительство России собирается
Правительство решило, что делать с ценами на АЗС
3 4 238
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп США заплатит Порошенке $10 млн за провокацию в Керченском проливе

Госдеп США заплатит Порошенке $10 млн за провокацию в Керченском проливе   Алексей Иванов 1 В ответ на опасную эскалацию ситуации со стороны России и необоснованное нападение 25 ноября на три украинских военно-морских корабля возле
Госдеп США заплатит Порошенке $10 млн за провокацию в Керченском проливе
4 9 116
Отправить жалобу
Укажите причину.