УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1833
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет сочного свиного стейка

Может быть мало кто знает, чтобы мясо стало мягким и нежным после готовки, достаточно промариновать его или хотя бы смазать киви. Пробуем приготовить? Пошаговый рецепт
Секрет сочного свиного стейка
6 6 132
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
07.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗОЧНОГО ВАМ ДНЯ, ДРУЗЬЯ МОИ!!!

У НАС МОРОЗ А ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ СТОЛЬКО ТЕПЛА!!! И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, И ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ, И ХОЧЕТСЯ ТАНЦЕВАТЬ!!! СПАСИБО ВОЛШЕБНИЦЕ, МУСЕ ХАЙТ!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, МУСЯ!!! ДОРОГИЕ ГОСТИ!!! ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! УТРОМ, 6
СКАЗОЧНОГО ВАМ ДНЯ, ДРУЗЬЯ МОИ!!!
8 32 1187
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
06.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛАНУ!

Дорогие друзья,гости и участники нашего сообщества! Доброго всем февральского времени суток! Сегодня в нашем Уютном Кафе мы поздравляем с Днём Рождения очень хорошего человека,доброжелательную и позитивную женщину,активную участницу не только
ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛАНУ!
29 40 580
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
30.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оджахури: грузинское блюдо

Ингредиенты : Свинина - 220 г Картофель - 250 г Лук - 50 г Чеснок - 3 г Масло растительное - 90 мл Помидоры - 100 г Зелень( на ваш вкус) - пучок Мясо может быть разным: говядина, курица, свинина , выбирайте на свой вкус. Оджахури подается на кеци —
Оджахури: грузинское блюдо
2 6 125
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
30.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная пауза: зимне-вечерне-ночное

*** https://www.youtube.com/watch?v=QBQDPV6gS3I
Музыкальная пауза: зимне-вечерне-ночное
1 2 163
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киш "Лорен" с грибами

мука ц/з 60г мука ржаная 30г творог мягкий 100г яйцо 1шт оливковое масло 1ст.л разрыхлитель 1/2ч.л соль Замесили тесто. Оно получается липким, поэтому распределяем его по разъёмной форме (смазанной маслом) мокрыми руками. Отправляем в духовку 180°
Киш
1 1 159
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запечённый язык - настоящий деликатес

Свиной или говяжий язык , с одной стороны, обычный субпродукт, а с другой — настоящий деликатес. И, к слову, не только у нас. Его таким считают во всех уголках мира и готовят из него разные блюда. У нас привычнее всего делать из языка заливное . Но
Запечённый язык - настоящий деликатес
4 5 162
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕЧЕНЬЕ "СЕРПАНТИН"

Доброго времени суток всем присутствующим в нашем Уютном Кафе! Рада приветствовать вас в уже наступившем новом,2019 году и хочу предложить вашему вниманию рецепт очень вкусного,красивого печенья,которое подойдёт к чашечке горячего,ароматного кофе
ПЕЧЕНЬЕ
30 28 816
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная пауза: памяти Мишеля Леграна

Мишель Жан Легран: 24 февраля 1932 года - 26 января 2019 года. Потомственный музыкант. Чьи мелодии украшали жизнь многих людей. Добрая и долгая ему память.
Музыкальная пауза: памяти Мишеля Леграна
4 3 193
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Метаума с помидорами - Рецепт

Я совсем недавно познакомилась с нутом. Вообще то я люблю бобовые. А вот на нут раньше не обращала внимания. Как показала практика, зря! Он очень вкусный, сытный и не разваривается в кашу. Итак, еще один продукт оказался в списке моих любимых! А
Метаума с помидорами - Рецепт
2 2 128
Отправить жалобу
Укажите причину.