УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1801
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнилось....

Август пропел нам прощальный романс! С ласковым летом покинул он нас, Осень пришла и ноты взяла, Мелодию вальса нам завела! Под эту мелодию вспомнилось мне, А может все  это приснилось во сне, Как будто гуляем с тобой мы в лесу, А может в
Вспомнилось....
26 53 1320
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отбивные котлетки из куриной грудки

                       Доброго времени дня, уважаемые сообщники и гости сайта!       Сегодня, в ознаменование Дня знания (?) решил приготовить молодежи то, чем еще не угощал.
Отбивные котлетки из куриной грудки
11 21 1123
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каша из перловки

                           Добрый вечер, любимое Сообщество!    Сегодня мне бы хотелось вспомнить крупу под
Каша из перловки
18 32 337
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яблочный пирог - что может быть проще?

Яблоки, яблоки и опять яблоки. В саду от них уже некуда деваться. Вот и придумывается всякая всячина, что можно из них приготовить. " Классика жанра", конечно же, - яблочный пирог. Рецептов их огромное множество. И вот, нашла еще один, весьма
Яблочный пирог -  что может быть проще?
12 14 520
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Час отдыха с музыкой! Баккара

Всем приятного отдыха! Сегодня в час отдыха, кому не спится, послушаем старую запись испанской группы Баккара, женского дуэта Майте Матеос и Марии Мендиолы, таким был первоначальный состав группы. Сейчас Баккара выступает в разных составах, так как
Час отдыха с музыкой! Баккара
13 26 2377
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грибной суп в хлебе по чешски

В Чехии вы часто встретите в меню  cупы  (polevki ) в хлебных горшочках. И конечно это не совсем супы, они очень густые, часто пюреообразные, наваристые. Их можно есть постепенно с хлебной посудой. Супы бывают разные, чесночные,
Грибной суп в хлебе по чешски
14 16 376
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яблочный конфитюр

Доброе время всем! Сегодня предлагаю приготовить конфитюр из любимых мной фруктов яблок. Сначала хотела написать про пользу яблок и джемов из них, но потом передумала, ведь вы сами знаете как они полезны, и тем более приготовленные своими руками
Яблочный конфитюр
13 21 464
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЕЖИЕ КОТОМАТРИЦЫ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ

СВЕЖИЕ КОТОМАТРИЦЫ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ часть вторая:) Приятного
 СВЕЖИЕ КОТОМАТРИЦЫ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
11 27 193
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как " улучшить" блюдо?

С удовольствием прочитал пост уважаемой Сенди " Пхал из цветной капусты " Понравилось всё, кроме фоты. Сейчас у меня нет настоящего "Фотошопа", пришлось пыхтеть в "Фотоимпакте" 90-х годов. Думаю, что Сенди-ханум не обидется, что я чуть " поперчил"
Как
10 15 341
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Микс уходящего лета! Мои фотозарисовки

Вот оно такое лето! Светлое, нежное, голубое  Отдых на лужайках пруд в зоне отдыха для жильцов района С зелеными парками   С изобилием фруктов   в туристическом центре города способ заработать утки в городском пруду лето без
Микс уходящего лета! Мои фотозарисовки
28 57 615
Отправить жалобу
Укажите причину.