Сообщество весёлых троллей

Создан: 31.12.2013
Участников : 438
Публикаций: 728
Комментариев: 38902
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЛОДНЫЙ СУП С СЕЛЬДЬЮ!

Чудесный летний супчик. Прост и быстр в приготовлении. Что важно: очень вкусен! Потребуется: Сельдь (Солёная, филе) 0.5 шт  Картофель (Отварной, большой.) — 1 шт  Яйцо куриное — 1 шт  Огурец (Маринованный) — 1
ХОЛОДНЫЙ СУП С СЕЛЬДЬЮ!
4 8 265
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ САМЫЕ МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ЛЕТА часть первая

ВСЕ САМЫЕ МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ЛЕТА   часть первая
7 2 461
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ САМЫЕ МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ЛЕТА часть вторая

Спасибо за просмотр! :)
ВСЕ САМЫЕ МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ЛЕТА часть вторая
6 2 347
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
06.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАГИЯ ПРИРОДЫ БЕЗ КАПЛИ ФОТОШОПА часть вторая

МАГИЯ ПРИРОДЫ БЕЗ КАПЛИ ФОТОШОПА часть вторая
10 3 223
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОРТ "ПАНЧО" С ВИШНЕЙ И ОРЕХАМИ

Ингредиенты:  Тесто:  - 3 яйца  - 3/4 ст. сахара  - 2 ч.л. ванильного сахара  - 1 ст. сметаны  - полбанки сгущенного молока (не вареного)  - 1,5 ст. муки  - 1 ч.л. гашеной соды  - 2 ст. ложки какао (для
ТОРТ
3 1 244
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
03.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение темы о сиам парке на Тенерифе

Некоторые фото сиам парка на
Продолжение темы о сиам парке на Тенерифе
5 9 216
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПО-ВОСТОЧНОМУ. ОЧЕНЬ ПИКАНТНО И БЕЗУМНО ВКУСНО!

Ингредиенты: Курица (грудки) 500 г Соевый соус — 4 ст. л. Мёд — 2 3 ст. л. Масло растительное (совсем чуть-чуть) Чеснок — 3–4 зубчика Перец черный молотый Карри Имбирь молотый Приготовление: Куриные грудки нарежьте
КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПО-ВОСТОЧНОМУ. ОЧЕНЬ ПИКАНТНО И БЕЗУМНО ВКУСНО!
3 1 106
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ С ТВОРОГОМ В ДУХОВКЕ!

Предлагаю попробовать очень вкусный омлет с творогом. Мы его будем не жарить на плите, а запекать в духовке. Вкуснятина получается, ммммм! Попробуйте! <big> Потребуется: </big> Яйцо куриное 3 шт  Творог — 100 г 
ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ С ТВОРОГОМ В ДУХОВКЕ!
3 1 242
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
29.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРИНЫЙ РУЛЕТ В ЖЕЛЕ

  Ингредиенты:  Курица 1 Килограмм  Чеснок — 3-5 Зубчиков  Морковь — 1 Штука  Желатин — 2 Ст. ложки  Соль — 1 Щепотка  Перец — 1 Щепотка  Специи — 1 Щепотка  1.
КУРИНЫЙ РУЛЕТ В ЖЕЛЕ
5 1 185
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
28.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫСТРЫЙ ПИРОГ С КАЛЬМАРОМ!

Очень быстро, очень просто и вкусно на ужин или закуску! Рекомендую попробовать! Пикантность пирогу придает маринованная заправка с огурчиками и сочность начинки! Потребуется: Тесто слоеное дрожжевое 500 г  Кальмар (очищенный) — 2
БЫСТРЫЙ ПИРОГ С КАЛЬМАРОМ!
3 1 1631
Отправить жалобу
Укажите причину.