Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1601
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро добрым не бывает?

Оказывается в мире животных тоже бывают проблемы, чтобы бодрым проснуться утром... <ins class="adsbygoogle" data-ad-client="ca-pub-3076715799496705" data-ad-slot="9513128258" data-adsbygoogle-status="done"><ins
Утро добрым не бывает?
26 38 2093
Зашибись! Зашибись!
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цыплёнок

Я обнаружил его во время вечернего сбора урожая яиц в курятнике, в который меня послала тёща. Что-то трогательно пищало среди досок. Цыплёнок оказался не нашим, темнело, а вокруг, привлечённые писком, уже собирались неравнодушные коты. Я решил
Цыплёнок
6 2 209
Зашибись! Зашибись!
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно, злая собака!

Довольно часто можно увидеть, как люди очень креативно решают вопрос охраны своего дома, вывешивая подобные таблички. Вот интересно, а есть ли те, кто проверяет, правда ли на них написана? <ins class="adsbygoogle"
Осторожно, злая собака!
31 29 1041
Зашибись! Зашибись!
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитатки к пятнице: умные, забавные и разно-всякие

Всё самое лучшее из Интернета. Читайте и получайте удовольствие! <ins class="adsbygoogle" data-ad-client="ca-pub-3076715799496705" data-ad-slot="9513128258" data-adsbygoogle-status="done"><ins
Цитатки к пятнице: умные, забавные и разно-всякие
6 2 322
Зашибись! Зашибись!
02.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор Навки

Девки, ну их нафиг этих спортсменов и олигархов. Выходите за бюрократов, пусть даже у них куча детей. Зато при окладе и в положении. 20 августа 2015
Выбор Навки
1 0 215
Зашибись! Зашибись!
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скороговорка

Пишу, спеша, спешу, пиша, спешу, пиша, пишу спеша, пишу, спеша, спешу, пиша, спешу пешком. 30. 07. 2015
Скороговорка
2 0 181
Зашибись! Зашибись!
27.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грабли - это вам не шутка

Без граблей ума не будет, Грабли - инструмент IQ, Очень грабли глупых любят - Бац, что значит: "I love you" 27 июля 2015
Грабли - это вам не шутка
4 2 208
Зашибись! Зашибись!
25.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про скучный секс

Доктор, у нас какой-то скучный секс… — А как вы им занимаетесь?  — По воскресеньям, на диване, на правом боку…  — Ну, для начала попробуйте изменить позу. Скажем, займитесь любовью на левом
Про скучный секс
8 11 1103
Зашибись! Зашибись!
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про тещу

 
Про тещу
3 3 182
Зашибись! Зашибись!
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День шахмат

День шахмат
7 6 229
Отправить жалобу
Укажите причину.