Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1602
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
05.05.2024 13:13
Пожаловаться
Сохранить

Со Светлой Пасхой, православные ! Пасхальная шутка Бунина и Куприна

Пасхальная шутка Бунина и Куприна
Со Светлой Пасхой, православные ! Пасхальная шутка Бунина и Куприна
2 1 320
Зашибись! Зашибись!
20.04.2024 12:39
Пожаловаться
Сохранить

Гурманы за облаками: сколько стоит поужинать в космосе

К уже существующим предложениям для космических туристов добавили романтический ужин, сроки перенесли, а стоимость выросла в разы.
Гурманы за облаками: сколько стоит поужинать в космосе
3 1 163
Зашибись! Зашибись!
06.04.2024 08:02
Пожаловаться
Сохранить

«Я тебе один умный вещь скажу»: самые смешные цитаты из фильма «Мимино».

10 смешных цитат из культовой комедии, которые вдохновят пересмотреть фильм или познакомиться с ним впервые
«Я тебе один умный вещь скажу»: самые смешные цитаты из фильма «Мимино».
5 1 463
Зашибись! Зашибись!
01.04.2024 19:37
Пожаловаться
Сохранить

Гражданская война в Тайланде

В Таиланде прямо сейчас идёт гражданская война между двумя бандами обезьян.Они оккупировали город Лопбури и принялись терроризировать местных жителей и туристов.Полиция сформировала специальный отряд и вооружила бойцов транквилизаторами.
Гражданская война в Тайланде
5 6 752
Зашибись! Зашибись!
18.03.2024 11:52
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные скульптуры из дерева простого российского учителя из провинции

Вот такой вот человек Сергей Бобков из Сибири, создает прекрасные скульптуры из дерева, они хрупкие, но от этого не становятся менее красивыми! А с другой стороны, он простой учитель в сельской школе!
Удивительные скульптуры  из дерева простого российского учителя из провинции
5 0 339
Зашибись! Зашибись!
17.03.2024 22:21
Пожаловаться
Сохранить

24 необычные скульптуры

скульптура — это музыка, застывшая в камне.
24 необычные скульптуры
5 0 495
Зашибись! Зашибись!
15.03.2024 14:23
Пожаловаться
Сохранить

Зачем ТАРАКАНУ голова?

Чего мы не знаем о самых противных насекомых на планете
Зачем ТАРАКАНУ голова?
2 0 365
Зашибись! Зашибись!
10.03.2024 21:28
Пожаловаться
Сохранить

Красивые ящерицы!

Не перестаю удивляться и восхищаться творчеством природы!
Красивые ящерицы!
7 4 368
Зашибись! Зашибись!
10.03.2024 15:39
Пожаловаться
Сохранить

Хамелеоны. Искусство маскировки

хамелеоны могут менять цвет своей кожи, но что ещё вы знаете об этих удивительных симпатичных животных?
Хамелеоны. Искусство маскировки
3 4 398
Зашибись! Зашибись!
07.03.2024 15:53
Пожаловаться
Сохранить

Эффект Паули — шутка учёных или проявление непознанного?

Психофизическая проблема "Эффекта Паули"
Эффект Паули — шутка учёных или проявление непознанного?
4 3 448
19.07.2025 12:56 522