Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 939
Публикаций: 1581
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
18.06.2024 22:28
Пожаловаться
Сохранить

Встреча с волком. О практической пользе музыки

О пpaктичecкoй пoльзe мyзыки.
Встреча с волком. О практической пользе музыки
5 7 822
Зашибись! Зашибись!
07.06.2024 21:27
Пожаловаться
Сохранить

Мы гордо называем наш язык русским, а иностранцы завистливо говорят: «Какой же он сложный!»

Жаль, что русский язык не стал и наверное уже не станет в полной мере интернациональным, хотя у него были неплохие перспективы для этого.
Мы гордо называем наш язык русским, а иностранцы завистливо говорят: «Какой же он сложный!»
6 14 828
Зашибись! Зашибись!
03.06.2024 17:04
Пожаловаться
Сохранить

Мизулина осудила Бузову за выступление в откровенном наряде перед детьми в Уфе

Артистка вышла на сцену в откровенном наряде, чем и спровоцировала скандал. СК уже проводит проверку.
Мизулина осудила Бузову за выступление в откровенном наряде перед детьми в Уфе
3 24 1701
Зашибись! Зашибись!
03.06.2024 14:44
Пожаловаться
Сохранить

Картины 2-летнего мальчика продают за тысячи евро

Лорану Шварцу из ФРГ, всего двух лет от роду, дали прозвище “Мини-Пикассо”: ему удалось завоевать симпатии многих ценителей искусства.
Картины 2-летнего мальчика продают за тысячи евро
3 15 509
Зашибись! Зашибись!
12.05.2024 20:22
Пожаловаться
Сохранить

Ведьмы, «средний пол» и мужики без штанов – «Евровидение 2024» побило все рекорды по эпатажу

Что ж, можно только порадоваться, что нас таки выгнали с этого «замечательного» конкурса, ведь у нас масса артистов, которые идеально вписались бы в когорту «нестандартных» личностей, за которых пришлось бы краснеть.
Ведьмы, «средний пол» и мужики без штанов – «Евровидение 2024» побило все рекорды по эпатажу
2 11 3102
Зашибись! Зашибись!
12.05.2024 19:41
Пожаловаться
Сохранить

Забавные белки

Белки - милые, позитивные животные, а смотреть на них - одно удовольствие.
Забавные белки
2 1 355
Зашибись! Зашибись!
05.05.2024 13:13
Пожаловаться
Сохранить

Со Светлой Пасхой, православные ! Пасхальная шутка Бунина и Куприна

Пасхальная шутка Бунина и Куприна
Со Светлой Пасхой, православные ! Пасхальная шутка Бунина и Куприна
2 1 328
Зашибись! Зашибись!
20.04.2024 12:39
Пожаловаться
Сохранить

Гурманы за облаками: сколько стоит поужинать в космосе

К уже существующим предложениям для космических туристов добавили романтический ужин, сроки перенесли, а стоимость выросла в разы.
Гурманы за облаками: сколько стоит поужинать в космосе
3 1 188
Зашибись! Зашибись!
06.04.2024 08:02
Пожаловаться
Сохранить

«Я тебе один умный вещь скажу»: самые смешные цитаты из фильма «Мимино».

10 смешных цитат из культовой комедии, которые вдохновят пересмотреть фильм или познакомиться с ним впервые
«Я тебе один умный вещь скажу»: самые смешные цитаты из фильма «Мимино».
5 1 484
Зашибись! Зашибись!
01.04.2024 19:37
Пожаловаться
Сохранить

Гражданская война в Тайланде

В Таиланде прямо сейчас идёт гражданская война между двумя бандами обезьян.Они оккупировали город Лопбури и принялись терроризировать местных жителей и туристов.Полиция сформировала специальный отряд и вооружила бойцов транквилизаторами.
Гражданская война в Тайланде
5 6 752
Отправить жалобу
Укажите причину.