Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 939
Публикаций: 1580
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший стрит-арт 2013

Среди лучших простые и сложные, веселые и серьезные, провокационные и содержащие особый смысл. Мы постарались охватить весь невероятный спектр стрит-арта и показать его вам. Ричмонд, США. Etam Cru   Бристоль,
Лучший стрит-арт 2013
22 14 930
Зашибись! Зашибись!
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Извлечения из школьных сочинений - 3

Тельняшка у моряка была распахнута настежь. Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырёх пар ног. Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на
Извлечения из школьных сочинений - 3
3 7 249
Зашибись! Зашибись!
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пережить новогодний корпоратив

                 
Как пережить новогодний корпоратив
14 17 456
Зашибись! Зашибись!
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реклама 2013: Шедевры маразма

Шедевры упаси-боже-копирайтинга, прости-господи-арт-дирекшена и беспощадного нейминга за 2013 год. Бред различной степени тяжести, смешные совпадения, философские замечания  все, чем радовала нас рубрика Маразмы месяца
Реклама 2013: Шедевры маразма
8 11 445
Зашибись! Зашибись!
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое собака в доме?

Очень трогательно... Это добрый, холодный нос, Это теплое счастье в ладонях, Это гордость-это мой пес! Это злость иногда - что ты сделал? Это счастье - смотреть, как растет. Это больно, когда он болеет. Это радость - здоров и живет. Это теплый язык
Что такое собака в доме?
13 12 621
Зашибись! Зашибись!
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Извлечения из школьных сочинений -2

Екатерина II продала Курильские острова Японии ; «Меняла фаворитов как колготки»; «Екатерина осуществляла политику просвещенного насилия». «Политика всеобщей грамотности преследовала цель наполнить бюджет. Грамотные
Извлечения из школьных сочинений -2
5 4 292
Зашибись! Зашибись!
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сладкое поздравление

Сладкое
Сладкое поздравление
7 9 1861
Зашибись! Зашибись!
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афоризмы Фаины Раневской

Афоризмы Раневской  были способны  не только удивить собеседника, но и рассмешить до слёз, она была, в первую очередь, общепризнанным мастером острохарактерных ролей, которыми и запомнилась зрителю.  Фаина  Раневская афоризмы
Афоризмы Фаины Раневской
3 4 426
Зашибись! Зашибись!
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли жизнь в понедельник...

Даже пятница 13-го лучше понедельника любого
Есть ли жизнь в понедельник...
16 67 504
Зашибись! Зашибись!
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые записи в школьных тетрадках и дневниках

Весёлые ученики и не менее весёлые учителя проявляют своё чувство юмора не только в устной форме (на уроках и переменках), но и в записях, которые они делают в тетрадках и
Весёлые записи в школьных тетрадках и дневниках
12 15 772
Отправить жалобу
Укажите причину.