Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1582
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Менеджмент" (с)

"- Пять уроков менеджмента Урок 1 Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам
6 4 150
Зашибись! Зашибись!
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышлизмы

  ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ДРУЗЬЯ!!!!!
Размышлизмы
21 28 375
Зашибись! Зашибись!
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка (с)

"- Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку.
Сказка (с)
5 8 226
Зашибись! Зашибись!
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крыша ехала домой...

                       
Крыша ехала домой...
6 6 903
Зашибись! Зашибись!
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котопятница

Котопятница
12 14 283
Зашибись! Зашибись!
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афонаризмы

Мир очень странный: картонная коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции её треугольные...   Жить надо проще - поэтому усложняй жизнь не себе, а другим.   Если ничего путного в жизни не добьётесь, просто говорите всем, что
Афонаризмы
9 5 241
Зашибись! Зашибись!
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы и розыгрыши пилотов гражданской авиации

Лучшие шутки пилотов гражданской авиации Для экипажа воздушного лайнера длительные перелеты не менее скучны и утомительны, чем для пассажиров. Однако если люди в салоне могут почитать газеты, предаться чревоугодию и пьянству или мирно подремать,
Приколы и розыгрыши пилотов гражданской авиации
8 12 774
Зашибись! Зашибись!
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз про это...

Прохожий сказал: „Секс - это болезнь, так как требует постельного режима.“ Врач ответил: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это - работа!" Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Еще раз про это...
9 17 971
Зашибись! Зашибись!
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если хочешь быть здоров - улыбайся!

  Терапевт.    Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что
Если хочешь быть здоров - улыбайся!
20 44 927
Зашибись! Зашибись!
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

21 января - День объятий: Обнимайтесь на здоровье!

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно
21 января - День объятий: Обнимайтесь на здоровье!
16 34 464
Отправить жалобу
Укажите причину.