Разница во времени

Создан: 05.12.2013
Участников : 1431
Публикаций: 1396
Комментариев: 46861
Владелец: Алекс Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Разница во времени Разница во времени
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарплаты в СССР и сейчас.

Зарплаты в СССР и сейчас. Сравниваем! Друзья, а вот очень интересный вопрос когда обычный гражданин мог себе позволить купить больше товаров, сейчас или в СССР? Вопрос далеко не праздный, потому что на многочисленных форумах в блогах фанаты Союза
Зарплаты в СССР и сейчас.
10 43 952
Разница во времени Разница во времени
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Академик Курчатов и генерал СС Арденне. Так кто из них создал Сталину БОМБУ?

Если вы зайдете на сайт энциклопедии и наберете фамилию штандартенфюрера СС, кавалера Рыцарского Креста с дубовыми листьями барона Манфреда фон Арденне (20 января 1907 26 мая 1997гг), то вы можете удивленно прочитать, что он лауреат двух
Академик Курчатов и генерал СС Арденне. Так кто из них создал Сталину БОМБУ?
10 48 1134
Разница во времени Разница во времени
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетели либералов. К дискуссии о новом фильме Виталия Манского

Свидетели либералов К дискуссии о новом фильме Виталия Манского Этот материал вышел в № 3 от 14 января 2019 19:20 12 января 2019 Борис Вишневский обозреватель, депутат ЗакС Петербурга Фильм Виталия Манского Свидетели Путина важное напоминание
Свидетели либералов.  К дискуссии о новом фильме Виталия Манского
3 4 335
Разница во времени Разница во времени
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да разве таким можно Курилы на растопку отдавать?

11 января 2019 , 12:05 "Синкансэн": как работают скоростные поезда Японии 18 1 Ни один человек не может считать себя настоящим фанатом железных дорог, если он не смотрел на Японию из окна вагона. Поездов здесь много, и разных: форма, скорость и
Да разве таким можно Курилы на растопку отдавать?
20 45 465
Разница во времени Разница во времени
11.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не даст нам избавленья

Даже без помощи оппозиции возникает ощущение: все приходит к концу 9.01.2019 в 11:33 <button id= moderation-tooltip-43122229812" class="moderation-tooltip__btn btn btn-empty" style="box-sizing: inherit; border-radius: 100px;
Никто не даст нам избавленья
14 18 303
Разница во времени Разница во времени
10.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дать бы маху в 27 МАХов

ПОЛИТИКА 19:32 09 января 2019  Ирина Тумакова    Президент Владимир Путин назвал подарком россиянам на Новый год гиперзвуковую ракету Авангард с непредсказуемой траекторией. Авиаинженер Марк Солонин объясняет, что еще
Не дать бы маху в 27 МАХов
16 23 691
Разница во времени Разница во времени
09.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шляпа гангстера

Могу предположить, что в Разнице во времени" меня закидают шляпами из-за текста не по теме. Но Федора - это о разнице во времени и его восприятии, господа!   Попробую разнообразить темы обсуждений ;)
Шляпа гангстера
11 27 345
Разница во времени Разница во времени
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стучись. Если и не откроют, то хотя бы выслушают

Думская оппозиция оспорит пенсионную реформу в Конституционном суде Депутаты считают ее противоречащей социальному характеру государства 07 декабря 2018 17:26 Анастасия Корня / Ведомости Депутаты трех фракций Государственной думы поставили подписи
Стучись. Если и не откроют, то хотя бы выслушают
12 15 334
Разница во времени Разница во времени
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ну-ка повернись, сынку! - разговор с сынком Генпрокурора всея России... УЖАС!!!

Прислали диалог с сынком ГенПрокурора России... у него бизнес совместно женами детоубийц, осужденных на пожизненное заключение И он не может не знать, за что убивали директора пароходства  Смотрим ролик Отмечаем испарины пота на лице
А ну-ка повернись, сынку! - разговор с сынком Генпрокурора всея России... УЖАС!!!
10 18 470
Разница во времени Разница во времени
05.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Праздник" в блокадном Ленинграде. ПЕРЕКЛИЧКА ВРЕМЕН

Праздник прорвал блокаду Телепропагандисты, депутаты и чиновники развернули грандиозный скандал, требуя запретить еще никем не виденную картину и тогда автор выложил ее в Youtube Кадр из фильма «Праздник» Культура 12:03 03 января 2019
7 1 240