Разные Судьбы

Создан: 31.10.2013
Участников : 358
Публикаций: 1350
Комментариев: 24628
Владелец: Алла Мироненко
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Разные  Судьбы Разные Судьбы
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У судьбы своя дорога.

Из всех дорог я три дороги знаю, С которых не сойдешь ни ты, ни я. Рождение - одна, и смерть - другая. А третья? Судьба. Та у каждого -
У судьбы своя дорога.
0 1 288
Разные  Судьбы Разные Судьбы
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вам не понять моей печали"...

Аристократизм такое редкое и пленительное явление в искусстве, что каждый раз, когда встречаешься с ним, испытываешь одновременно восхищение и тоску от осознания его недосягаемости. Такие голоса называют неземными, нематериальными. Кажется, что они
9 12 187
Разные  Судьбы Разные Судьбы
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ВЗЛЕТ

МАРАТ ТИЩЕНКО. ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ВЗЛЁТ Жизнь дала мне больше, чем я мог ожидать!"                                              
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ВЗЛЕТ
9 6 966
Разные  Судьбы Разные Судьбы
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Денис Вороненков?

Кто такой Денис Вороненков и что он делал на Украине? Фото: Роман Яровицын / Коммерсантъ / AP / Scanpix / LETA 23 марта в центре Киева был убит бывший депутат Государственной Думы от КПРФ Денис Вороненков. Осенью 2016 года
Кто такой Денис Вороненков?
10 25 1203
Разные  Судьбы Разные Судьбы
20.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот оно лицемерие и фальшь!

На Украине подготовили запрет на въезд представительнице России на Евровидении Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что ведомство подготовило документ о запрете на въезд в страну для участницы конкурса "Евровидение-2017" Юлии
Вот оно лицемерие и фальшь!
14 17 238
Разные  Судьбы Разные Судьбы
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в неволе

Не есть из одной посуды. Как живут неприкасаемые в тюрьме Во время заключения Владимир Переверзин, отсидевший 7 лет по делу ЮКОСа, нелегально вел записи о жизни в неволе. Записки превратились в цикл документальных рассказов Оставаясь свободным .
Жизнь в неволе
11 32 708
Разные  Судьбы Разные Судьбы
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова об авиаконструкторах

От авиадетства самолётостроения до наших дней История современных авиалайнеров и тяжелых бомбардировщиков началась 100 лет назад. Попытки создать нечто большее, чем небольшой биплан с мотором, предпринимались разными людьми, однако первым, кто сумел
И снова об авиаконструкторах
12 46 1455
Разные  Судьбы Разные Судьбы
17.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба

Родился, учился, женился, нарожал детей, походил на работу, посмотрел футбол, выпил стакан патриотизма, порыбачил на пенсии, умер. Времени и денег на евроремонт в квартире не хватило. После смерти еще три дня ругал Путина. И жизни той, как кот
Судьба
1 103 596
Разные  Судьбы Разные Судьбы
17.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В комнату вошел 30-летний старик...

В КОМНАТУ ВОШЕЛ СТАРИК ЛЕТ 30 16-летний Пушкин написал о Карамзине: В комнату вошел старик лет 30 . Это можно было бы списать на юношеское восприятие возраста. Сказал же мне 15-летний сын в мои 35: «Батя, когда я буду такой старый, как ты,
В комнату вошел 30-летний старик...
12 24 398
Разные  Судьбы Разные Судьбы
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Император-однодневка

Почему отрёкся от престола Михаил Александрович 15марта 1917 года Николай II решился на отчаянный шаг отречение от престола. Изначально он согласился передать трон сыну, но в самый последний момент передумал и отрёкся за себя и за Алексея в пользу
Император-однодневка
9 8 322
Отправить жалобу
Укажите причину.