Народный кулак

Создан: 02.10.2013
Участников : 187
Публикаций: 99
Комментариев: 4837
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Народный кулак Народный кулак
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство - твой враг

Ю.Л.Нестеренко Государство твой враг. Что б ни врали экранные шлюхи. Наихудшее зло – не извне, а всегда изнутри. Государство – маньяк, отбирающий хлеб у старухи, Чтобы бросить ей корку и требовать: Благодари! Но не хлебом единым!
Государство - твой враг
1 3 648
Народный кулак Народный кулак
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Кофырин "Обиженное поколение"

На моём веку наше государство обкрадывало своих граждан трижды: в 1991 году конфискационная реформа Павлова, в 1992 году реформа Гайдара, в 1998 году – дефолт. Недавно беседовал с одной женщиной. Ей уже 88 лет, 40 трудового стажа, а пенсия
Николай Кофырин
0 3 522
Народный кулак Народный кулак
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Адельгейм, высказывания

В круженьи времени и бытовых забот важно не потерять жизненную цель и не спутать цель со средствами её достижения. Цель- это главное, а средства второстепенное. Цель не оправдывает средства. Достойная цель не достигается недостойными средствами.
Павел Адельгейм, высказывания
9 34 1303
Народный кулак Народный кулак
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поп Гапон?

Юрист и общественный деятель Алексей Навальный написал в ФСБ заявление с просьбой провести проверку высказываний депутата Госдумы РФ от Единой России Евгения Федорова о том, что российская политическая система находится в тотальной зависимости от
Поп Гапон?
20 380 1842
Народный кулак Народный кулак
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Речью Плевако

Тогда как мои друзья еще создают народный суд, я уже готовлю материалы судопроизводства. И первым делом этой канцелярии волею судьбы стало дело настоящего полковника Владимира Квачкова . Видя, как строится его защита, мы вместе со знаменитым
Речью Плевако
1 0 834
Народный кулак Народный кулак
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ мрет от такого МРОТ

 "В России утвердили минимальный размер оплаты труда и прожиточный минимум на 2013 год. Соответствующие Федеральные законы опубликованы в Российской газете. Между тем, прожиточный минимум в России по-прежнему больше минимального размера оплаты
Народ мрет от такого МРОТ
7 14 1308
Народный кулак Народный кулак
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патронташ Квачкова

Кургинян боится, что революция свалит и развалит его любимого Путина. Он против русской национально-освободительной революции, потому что ему самому в ней нет места. Нужно отделять Зюганова от русского крыла КПРФ. Сам Зю и его жидо-интернационалисты
Патронташ Квачкова
8 17 648
Народный кулак Народный кулак
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш Нельсон Мандела

Пути Господни неисповедимы. Это в очередной раз доказали обстоятельства сегодняшнего дня. Они, к слову сказать, были несколько неожиданными для меня. Хотя я еще несколько недель назад в статье " И к бабке ходить не надо" предсказала ситуацию, в
Наш Нельсон Мандела
2 12 752
Народный кулак Народный кулак
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виват Навальный!

Сегодня, в день рождения Иоанна Крестителя, обстоятельства сложились так, что мне захотелось провести параллель между событиями его казни и тем, что происходит сейчас. Так, когда Саломея требовала подать ей его голову, мне было понятно ее
Виват Навальный!
11 118 1157
Народный кулак Народный кулак
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин и буржуазия

 Противоречие между швондерами и буржуазией настолько велико, что в воздухе пахнет выхлопами залпов крейсера Аврора . Конфликт достиг апогея. А «когда идея овладевает массами», она становится силой, способной снести любые
Ленин и буржуазия
11 40 1446
Отправить жалобу
Укажите причину.