HONESTY is the BEST POLICY

Создан: 01.10.2013
Участников : 1476
Публикаций: 1385
Комментариев: 17743
Владелец: Billy Flynn
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика для рабов

....... Мы не рабы, рабы не мы...... Экономика для рабов главный лозунг элит ....  Экономика, в строгом смысле слова, это хозяйственная деятельность человека. Когда общество начинает обсуждать сугубо экономические проблемы, то есть
Экономика  для  рабов
6 3 452
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

NYT: по данным разведки США, Россия попытается помочь Трампу на выборах в 2020 году

NYT: по данным разведки США, Россия попытается помочь Трампу на выборах в 2020 году время публикации: 21 февраля 2020 г., 08:37 | последнее обновление: 21 февраля 2020 г., 08:37 На прошлой неделе в Палате представителей Конгресса США прошел брифинг,
NYT: по данным разведки США, Россия попытается помочь Трампу на выборах в 2020 году
6 8 295
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Простите меня за 13 лет, что я врала вам». Когда-нибудь и нашим лгунам придется каяться!

«Простите меня за 13 лет, что я врала вам». Три иранские журналистки уволились в знак протеста против властей 14 января, 22:24 Оксана Гандзюк В Тегеране возле университета Амира Кабира уже несколько дней продолжаются массовые протесты против
«Простите меня за 13 лет, что я врала вам». Когда-нибудь и нашим лгунам придется каяться!
2 3 88
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крутое пике нашего авиапрома

Зачем переименовывать российские пассажирские самолёты ...В нашей  стране  больше  авиационных  заводов  -  чем  в любой  другой  стране  мира ... их  у  нас  целых  20 
Крутое  пике  нашего авиапрома
7 11 375
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - народ опять не понял

Народ не оценил Путинского обращения к федеральному собранию и задизлайкал царя .... В последнее время только ленивый не замечает того, как сильно Путина стали пиарить не только по федеральным каналам, радио и в интернете, но но и в реальном
Путин  -  народ  опять  не  понял
8 9 383
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
06.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непредсказуемый Трамп: чем ответит Иран?

Непредсказуемый Трамп: чем ответит Иран? История Леонида Млечина Опубликовано: 5 янв. 2020 г. Драматические события на Среднем Востоке теперь привлекают внимание всего мира. Все думают об одном: во что может перерасти этот конфликт?
Непредсказуемый Трамп: чем ответит Иран?
0 0 98
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Млечин "Вспомнить все". Когорта избранных

Леонид Млечин Вспомнить все". Когорта избранных Общественное телевидение России Опубликовано: 16 окт. 2018 г. Что объединяло выходцев из комсомола? Чему он учил будущих руководителей госаппарата?
Леонид Млечин
1 0 183
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные перемены в исламском мире

Невероятные перемены в исламском мире История Леонида Млечина Опубликовано: 29 дек. 2019 г. В исламском мире происходят совершенно неожиданные перемены. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Стэнфордским университетом.
Невероятные перемены в исламском мире
0 0 112
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY
24.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему зебра не лошадь

                   Почему человек не использует зебру как лошадь...   Зебры очень близкие родственники лошадям. При этом сложно представить зебру, тянущую телегу или плуг по полю. Но такого
Почему зебра  не  лошадь
3 4 899
HONESTY is the BEST POLICY HONESTY is the BEST POLICY