Исконные знания о мире и человеке.

Создан: 28.09.2013
Участников : 782
Публикаций: 28
Комментариев: 2997
Владелец: Илиана Полякова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Исконные знания о мире и человеке. Исконные знания о мире и человеке.
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открыто новое вещество тверже алмаза!

Что на земле является наиболее твердым веществом? Как определить и сравнить показатели твердости различных материалов? Для начала немного истории. Для классификации твердости придумали эталонную шкалу, где самые твердые вещества, имеют показатели с
Открыто новое вещество тверже алмаза!
10 24 1908
Исконные знания о мире и человеке. Исконные знания о мире и человеке.
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разум - скрываемая истина

Понимание термина "Разум" в наши дни стало абстрактным, но каждый мыслящий человек хотел бы знать аргументированные ответы на вопросы: что же такое - "Разум"? Присуща ли разумность человеку с рождения? И как разум отдельного человека связан с
Разум - скрываемая истина
9 38 718
Исконные знания о мире и человеке. Исконные знания о мире и человеке.
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Критика - это...

Критика - это искусство разбирать и выявлять ошибки, это учитель для
Критика - это...
3 1 333
Исконные знания о мире и человеке. Исконные знания о мире и человеке.
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветок Лотоса открывает нам свои тайны.

Интересный факт произошел еще в 1881 году при раскопках гробницы фараона Рамзеса 2. Среди антиквариата, золота и драгоценных камней внимание исследователей больше всего привлекли несколько засушенных бутонов лотоса, аккуратно лежащих на самом
Цветок Лотоса открывает нам свои тайны.
11 9 3979
Исконные знания о мире и человеке. Исконные знания о мире и человеке.
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь познания.

Познание других, начинается с познания Себя. Став искренними перед собой, вы научитесь открываться другим. Переступив барьер неприятия в себе, вы сможете принимать других. Открыв источник безграничной Любви в Себе, вы научитесь растворяться в
Путь познания.
16 22 444
Исконные знания о мире и человеке. Исконные знания о мире и человеке.
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что объединяет всех людей?

Люди смотрят на крону деревьев, но не видят корней. А суть заключается в следующем: все люди равны и в первую очередь в условиях заточения в этом материальном мире, в характеристике своей духовной и животной природы, в скоротечности своей жизни и
Что объединяет всех людей?
6 5 593
Исконные знания о мире и человеке. Исконные знания о мире и человеке.
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не знает...

Никто не знает сколько ему жить: минуту, день, год, 20 лет... И поймите наконец,что все страхи, гордость, сомнения - блекнут, перед осознанием смерти. Время забирает все, цените каждое наполненное жизнью мгновенье и людей, которые рядом! Жизнь
Никто не знает...
6 3 328
Исконные знания о мире и человеке. Исконные знания о мире и человеке.
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Значение слова ЧЕЛОВЕК.

Само слово Человек весьма непростое. «Чело» изначально имело значение «высший», почему в старину этим словом и обозначали «лоб». А слово «век» «сила», в первоначальном значении
Значение слова ЧЕЛОВЕК.
6 3 11820
Отправить жалобу
Укажите причину.