Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11895
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что было до большого взрыва7

 Стив Джоб:  "Смерть, наверное, лучшее изобретение Жизни".     
Что было до большого взрыва7
15 41 857
Наука будущего Наука будущего
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫТ И БЫТИЕ: МИФЫ, ЛЕГЕНДЫ И ПРОЗА ПОВСЕДНЕВНОСТИ - ВСЁ ЛИ ТАК ПРОЗАИЧНО, КАК МЫ ПРИВЫКЛИ ВЕРИТЬ??

В еликая Битва Богов - продолжение следует…   С овременный человек живет совсем не в том мире, в каком жили наши предки. Их мир был необозримо больше и богаче, хотя жизнь и была труднее и опаснее. Боги, которым они поклонялись, были
БЫТ И БЫТИЕ: МИФЫ, ЛЕГЕНДЫ И ПРОЗА ПОВСЕДНЕВНОСТИ - ВСЁ ЛИ ТАК ПРОЗАИЧНО, КАК МЫ ПРИВЫКЛИ ВЕРИТЬ??
1 11 448
Наука будущего Наука будущего
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ НАУКА - ЭТО НАУКА ИЛИ ТАК СЕБЕ. И ВООБЩЕ КТО БЫ МНЕ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ТАКОЕ НАУКА?

ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ. КАКОВЫ РОЛЬ, МЕСТО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАУКИ В ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ?    Я ПРОТИВ ВЗВИНЧИВАНИЯ ЦЕН!   Это снова и снова утверждает доцент Полтавского кооперативного института,
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ НАУКА - ЭТО НАУКА ИЛИ ТАК СЕБЕ. И ВООБЩЕ КТО БЫ МНЕ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ТАКОЕ НАУКА?
5 16 490
Наука будущего Наука будущего
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый в мире

Сегодня, 16:16              Компания Honda Robotics представила новое поколение своего антропоморфного робота ASIMO.   Новый робот оснащен первой в мире автономной технологией контроля
Первый в мире
4 4 292
Наука будущего Наука будущего
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАК КУДА ЖЕ ВСЕ_ТАКИ ДВИГАТЬСЯ ФИЗИКАМ

Комментарии на мое сообщение "Куда двигается физика?...." оказались разнообразными. Почему - то никто не обратил внимание на ответ Виктора Кулагина: "Вылавливать ошибки математические и гносеологические и исправлять их. За 100 лет много хлама
ТАК КУДА ЖЕ ВСЕ_ТАКИ ДВИГАТЬСЯ ФИЗИКАМ
7 11 359
Наука будущего Наука будущего
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

оригинальный летательный аппарат

Немцы создали оригинальный летательный аппарат Вчера, 14:56              Немецкий изобретатель Томас Сенкель и два энтузиаста из компании E-volo создали оригинальный летательный аппарат -
оригинальный летательный аппарат
6 9 578
Наука будущего Наука будущего
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про ВУЗы

. Извините деревенского малограмотного мужика, но с позиций уже очевидной в 21веке простоты РЕАЛЬНОГО мира,   ВУЗы служат безумию власти и жадности бизнеса,   одурачиванием молодёжи устаревшей бессмысленной бредятиной   
Про ВУЗы
35 174 4028
Наука будущего Наука будущего
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафизация Отечества

Парадокс национального спасения: каддафизация политической власти     Эта заметка навеяна последней идеей Старикова и его ПГР. Не имея ничего против самого замысла, замечу, что любая, даже самая лучшая идея терпит крах, если не разработаны
Каддафизация Отечества
30 55 1428
Наука будущего Наука будущего
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему время ускоряется?

  Всё чаще люди делают предположение о том, что время ускоряется. Мы всё чаще слышим от них: “Похоже, мне вечно будет не хватать времени, чтобы управиться со всеми делами”. Или: “Куда девается время?” Годы, определённо,
Почему время ускоряется?
18 11 298
Наука будущего Наука будущего
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

... и умрёшь ты в день своего рождения.

... и умрёшь ты в день своего рождения.
2 1 273
Отправить жалобу
Укажите причину.