Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11895
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая не стандартная классификация социоэкономизмов

Классификация измов с позиции количества наполнения социально-экономических систем, доминирующими формами собственности, которые располагаются по осям координат. КОММУНИЗМ : имея одну госсобственность, является прямой линией, по которой можно
Новая не стандартная классификация социоэкономизмов
5 12 379
Наука будущего Наука будущего
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах нафталина от экономическоской теори

Экономика сегодня это сплошной нафталин из-за того что трясут старые теории, концепции и прочую, хотя и полезную на сегодня интеллектуальную продукцию. Были, правда, некоторые эксперименты в общественно - экономическом моделировании, но в ходе этих
Запах нафталина от экономическоской теори
15 18 1421
Наука будущего Наука будущего
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория демократии 5. Цель - положительное общество

Россия, поговаривают, строит гражданское общество. Что, по-видимому, нужно понимать так: не каждый гражданин де-юре чувствует себя таковым де-факто. Однако, есть граждане вполне довольные собой и своим положением. Если первые добьются своего, то
Теория демократии 5. Цель - положительное общество
8 10 375
Наука будущего Наука будущего
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О роли России в истории

Россия - лаборатория испытаний общественного устройства. Всё гениальное просто. Этот афоризм как нельзя лучше подходит к русской философской, религиозной, народной культуре. И вот почему. Российская действительность это продукт
О роли России в истории
47 49 887
Наука будущего Наука будущего
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАУКА -- РАЗГОВОР С ИДИШ - ПОПУГАЕМ !!!

Разговор русского с попугаем На островах под названьем Мальдивы, Где пролегает окраина рая, Произошло невозможное диво: Русский турист повстречал попугая. Ласковым взглядом сотрудника морга Он посмотрел в попугаячье око И произнес: Эй, жидовская
НАУКА -- РАЗГОВОР С ИДИШ - ПОПУГАЕМ !!!
3 5 512
Наука будущего Наука будущего
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗРУШИТЕЛЬ КОЛБРИНА !!!

Пророчества из Манускрипта Колбрина 24 Апрель 2012 16:26 |   Источник В Книге Колбрин, которая до 1184 года хранилась в библиотеке аббатства Гластонбери (Англия), содержатся удивительно точные сведения о появлении рядом с нашей планетой
РАЗРУШИТЕЛЬ КОЛБРИНА !!!
6 5 300
Наука будущего Наука будущего
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАУКА ЭПИГЕНЕТИКА !

Наука эпигенетика Как наше сознание может перепрограммировать наши гены 19 Апрель 2012 8:19 |   Источник Какой контроль мы имеем над нашими собственными жизнями? Действительно ли мы полностью подконтрольны нашим генам, и закованы в броню
НАУКА  ЭПИГЕНЕТИКА !
3 4 283
Наука будущего Наука будущего
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАУГЛИ !!!

ЭКСПЕРИМЕНТ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАУГЛИ уникальный проект, якобы осуществляемый американскими учеными. «Компьютерный Маугли», согласно сообщениям, появившимся в прессе, — виртуальная личность, созданная в секретной лаборатории. Сын
КОМПЬЮТЕРНЫЙ  МАУГЛИ !!!
2 3 332
Наука будущего Наука будущего
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АСТРАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ УПРАВЛЯЮТ ЛЮДЬМИ !

Открытие ученых: нашим сознанием управляют астральные сущности 16 Апрель 2012 11:01 |   Источник Пришло время, когда даже отдельные маститые ученые начинают серьезно интересоваться Тонким миром, его астральными обитателями и как они
АСТРАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ УПРАВЛЯЮТ ЛЮДЬМИ !
6 6 2738
Наука будущего Наука будущего
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДЕ В МОЗГУ УМ -- НЕ У ВСЕХ !!!

Где в мозгу ум 13 Апрель 2012 9:43 |   Источник Ученым удалось найти в мозгу интеллект. Изучая нарушение мыслительных функций у ветеранов войны во Вьетнаме с очаговыми поражениями мозга, американские ученые нашли, где в человеческой голове
ГДЕ В МОЗГУ УМ -- НЕ У ВСЕХ !!!
5 8 298
Отправить жалобу
Укажите причину.