Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11895
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

500 СЕКУНД-ПРАВДА О УКРАИНЕ 2

500 СЕКУНД-ПРАВДА О УКРАИНЕ 2
3 2 264
Наука будущего Наука будущего
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К ВОПРОСУ ОБ ОЧЕВИДНОМ, ОДНАКО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

     У М, ГЛУПОСТЬ И ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ,       НО НЕ ДАЁМ СЕБЕ ОТЧЁТА …   Хотелось бы внести некоторые заметки на полях. Как пример уменьшения мозга приводится верхнепалеолитические 1500 кубов против нынешних
К ВОПРОСУ ОБ ОЧЕВИДНОМ, ОДНАКО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
6 6 303
Наука будущего Наука будущего
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФЛОТИЛИЯ НЛО 6 июня АНГЛИЯ !

ФЛОТИЛИЯ НЛО 6 июня АНГЛИЯ !
2 1 311
Наука будущего Наука будущего
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛГАРАМ КАРА-ЛЯГУШКИ С НЕБА !

В Болгарии прошел лягушачий дождь В ямбольском селе Ботево (Болгария) зафиксировано необычное явление с неба падают сотни лягушек. Земноводные прыгают во дворах, на дорогах, на крышах домов. Сюжет о нашествии лягушек из болгарской
БОЛГАРАМ КАРА-ЛЯГУШКИ С НЕБА !
1 0 248
Наука будущего Наука будущего
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Философия взрослеет

Что нужно сделать в развитии философской науки. В определениях философии как науки можно наблюдать такое многообразие толкований, направлений, школ и другого выражения истины, что и сразу не поймешь, а что является предметом её исследований. Это
Философия взрослеет
29 63 409
Наука будущего Наука будущего
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средняя плотность Вселенной и "Большой Взрыв"

Расширяющаяся Вселенная - факт, вызывающий необходимость пересмотра теории "Большого Взрыва". Почему ? - Средняя плотность Вселенной остаётся величиной постоянной, это значит, что образование материальных тел происходит в процессе расширения
Средняя плотность Вселенной и
11 13 672
Наука будущего Наука будущего
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак японского солдата обнаружен в старой шахте!

Призрак японского солдата обнаружен в старой шахте Старые туннели по добыче каменного угля в Японии вот уже много лет стоят закрытыми. Только когда инженеры спустились в шахту, чтобы проверить уровень радиации, выяснилось, что в туннеле обитает
Призрак японского солдата обнаружен в старой шахте!
3 2 312
Наука будущего Наука будущего
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФЕНОМЕН ОРБОВ !

На фотографиях могут появляться призраки, НЛО, инопланетяне, барабашки и прочая нечисть? Физик Клаус Хайнеман ответ знает это происходит при явлении, которое в англоязычной научной литературе называется термином orbs. Однако осторожность не
ФЕНОМЕН ОРБОВ !
4 3 360
Наука будущего Наука будущего
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США ВСЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ С ВЫТЯНУТЫМИ ЧЕРЕПАМИ !

В США все больше людей с вытянутыми черепами Антропологи из Университета Теннесси провели оригинальное исследование и обнаружили, что форма головы американцев меняется. С чем это связано, пока непонятно, однако совершенно очевидно, что черепа белых
В США ВСЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ С ВЫТЯНУТЫМИ ЧЕРЕПАМИ !
7 7 13252
Наука будущего Наука будущего
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боги играют во вселенский боулинг

Боги играют во вселенский боулинг Из центральной части галактики, называемой ядром, выбросилась сверхмассивная черная дыра Светлана КУЗИНА   ВЫКИДЫШ ГАЛАКТИКИ На днях в галактике CID-42, расположенной в 4 миллиардах световых лет от нас,
Боги играют во вселенский боулинг
3 2 261
Отправить жалобу
Укажите причину.