Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11895
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАЙНЫ ПОДЗЕМЕЛИЙ !

08:44 Тайны подземелий Научный сотрудник Института географии РАН и один из авторов энциклопедии Подземный мир Юрий Супруненко рассказывает о своих необыкновенных встречах и похождениях.   Под землей можно увидеть всякое... Чтобы столкнуться
ТАЙНЫ  ПОДЗЕМЕЛИЙ !
1 0 337
Наука будущего Наука будущего
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир в ужасе – Гитлер нашелся в самом неожиданном месте!

Мир в ужасе Гитлер нашелся в самом неожиданном месте! Фото © ИТАР-ТАСС Египтянин с неоднозначным именем Гитлер Сейид Абу Саада собрался выставить свою кандидатуру на пост президента Египта. Кандидат уже подготовил собственную программу
Мир в ужасе – Гитлер нашелся в самом неожиданном месте!
4 2 335
Наука будущего Наука будущего
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуд бай, сэр Исаак. Спасибо. Но космонавтике вы больше не нужны

Космонавтика сказала Ньютону Гуд бай Юровицкий В.М. В настоящее время накопилось достаточно фактов, свидетельствующих о неадекватности ньютоновской гравитационной теории на силовой основе. Вот только некоторые факты: Отсутствие теории движения
Гуд бай, сэр Исаак. Спасибо. Но космонавтике вы больше не нужны
24 27 615
Наука будущего Наука будущего
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Электромагнитный "дробовик" нацеливается на мозг пациентов для борьбы с депрессией.

Электромагнитный "дробовик" нацеливается на мозг пациентов для борьбы с депрессией. На страницах нашего сайта мы уже рассказывали об израильской компании Brainsway , которая разработала своеобразное электромагнитное оружие, которое можно
Электромагнитный
7 6 480
Наука будущего Наука будущего
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО СКАЖУТ УЧЁНЫЕ, КОТОРЫЕ "УЧЁНЫЕ ОТКРЫЛИ"?!!

П РОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ, ЧУВСТВА И ОТНОШЕНИЯ, БУДУЩЕЕ И ТО, ЧТО ЗА НИМ … Правда, дело тонкое, тем более, что у каждого она своя, точно также как видение, понимание, отношение. Поэтому познакомившись с материалом, возникает, как минимум три
ЧТО СКАЖУТ УЧЁНЫЕ, КОТОРЫЕ
6 8 391
Наука будущего Наука будущего
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НА НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ...

Ч ТО, ГДЕ, КОГДА, КАКИМ ОБРАЗОМ И С КЕМ? ВОПРОСЫ СТОЯЩИЕ НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, НО И ПЕРЕД КАЖДЫМ ИЗ НАС. О ТОМ, ЧЕМУ НЕ УЧАТ В ШКОЛЕ ПОЧЕМУ?! ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ПРИДЁТСЯ ИСКАТЬ САМОМУ… Как окажется в последствии, всё дело в
ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НА НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ...
4 7 531
Наука будущего Наука будущего
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЛО ЙОХАНЕСБУРГ-4 ИЮНЯ!

НЛО над Йоханнесбургом (Южная Африка) от 4 июня Просто поразительное видео. Три НЛО, причем два в виде классических "тарелочек", а один объект вытянутой сигарообразной формы. Сначала "тарелки" парят рядом, а потом словно втягиваются в "сигару"!
НЛО ЙОХАНЕСБУРГ-4 ИЮНЯ!
41 40 1048
Наука будущего Наука будущего
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

500 секунд правды об Украине

500 секунд правды об Украине     Миф 1 - Украина наследница киевской Руси.   Смотреть видео   Миф 2 - Первая в мире конституция Пилипа Орлик а   Смотреть видео   Миф 3 - Битва под Крутами.   Смотреть видео  
500 секунд правды об Украине
4 3 455
Наука будущего Наука будущего
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атрофия мышления, или Конец близок!

Атрофия мышления, или Конец близок! Большинство из нас даже не догадываются, что живут в эпоху заката нынешней цивилизации. А о том, что нас ожидает в не таком уж и далеком будущем, лучше даже не задумываться.   Всё придумано до нас! Сама
Атрофия мышления, или Конец близок!
19 27 484
Наука будущего Наука будущего
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Анапе найден древнейший, подводный город!

В Анапе найден древнейший, подводный город В Анапе нашли город под водой. Кладка, барельефы напоминают особенности южноамериканских пирамид и подводного города около Японии (Йонагуни). Какая более древняя цивилизация существовала в этом регионе?
В Анапе найден древнейший, подводный город!
1 1 437
Отправить жалобу
Укажите причину.