Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11904
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиратская версия Windows 8 за сутки заполонила все торренты Интернет!

Пиратская версия Windows 8 за сутки заполонила все торренты Интернет, 3 августа, 12:56 Печать Не успела Microsoft заявить о завершении разработки операционки, как сразу "пиратка" стала доступна в интернете. Windows 8 Enterprise уже доступна на
Пиратская версия Windows 8 за сутки заполонила все торренты Интернет!
1 0 382
Наука будущего Наука будущего
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наночастицы угнетают спермогенез

Наночастицы угнетают спермогенез Пермские медики изучили влияние нано- и микродисперсных частиц оксидов марганца на сперматогенез. В эксперименте ученые поили мышей чистой водой или растворами оксидов марганца, после чего сделали срезы семенников и
Наночастицы угнетают спермогенез
4 2 586
Наука будущего Наука будущего
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ-40 Туринских плащаниц

Топ-40 Туринских плащаниц Итальянский историк Антонио Ломбатти из Народного уни- верситета в Парме утверждает, что Туринская плащаница далеко не единственная средневековая подделка. В средние века существовало по крайней мере около 40 так называе-
Топ-40 Туринских плащаниц
5 4 383
Наука будущего Наука будущего
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве умер Сергей Капица

В Москве на 85 году жизни скончался выдающийся просветитель и ученый Сергей Капица. Сергей Петрович Капица родился в Кембридже 14 февраля 1928 года. Сергей Капица представитель династии выдающихся русских ученых. Его отец – лауреат
В Москве умер Сергей Капица
25 23 869
Наука будущего Наука будущего
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японцы показали трёхмерный эффект на планшетнике iPad!

Японцы показали трёхмерный эффект на планшетнике iPad   Цилиндрическое зеркало на поверхности экрана плюс софт позволили сотворить маленькое чудо иллюзию трёхмерных объектов, которые можно вращать руками. Необычное приложение для  
Японцы показали трёхмерный эффект на планшетнике iPad!
0 0 211
Наука будущего Наука будущего
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУКОТВОРНЫЙ ВОДОВОРОТ!

Рукотворный водоворот в цилиндре Согласно греческой мифологии, сирены Харибда и Сцилла жили в Сицилийском проливе. Гомер повествует, что когда Харибда украла быков Геракла, Зевс поразил ее молнией и превратил в водоворот, поглощавший корабли. В
РУКОТВОРНЫЙ ВОДОВОРОТ!
2 2 328
Наука будущего Наука будущего
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛОТОЯДНЫЕ РАСТЕНИЯ !

Плотоядные растения Хищные растения считаются чудом природы. Обитая в местах с недостатком питательных веществ в почве, они выработали уникальную для растительного мира стратегию выживания - способность ловить и "поедать" живую добычу. Это не плод
ПЛОТОЯДНЫЕ РАСТЕНИЯ !
6 7 2289
Наука будущего Наука будущего
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Сергей Капица. Сохраним память о нем и о его деле!

Уважаемые участники сообщества Наука будущего ! Почетный администратор данного сообщества, великий советский и российский ученый Сергей Петрович Капица ушел из жизни на 85-м году своей жизни. Администрация Гайдпарка выражает свои соболезнования. Но
Умер Сергей Капица. Сохраним память о нем и о его деле!
201 176 4605
Наука будущего Наука будущего
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как очистить сосуды головного мозга !

Как очистить сосуды головного мозга.     Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда
Как очистить сосуды головного мозга !
6 5 417
Наука будущего Наука будущего
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИНЦИПЫ, ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА. ЧТО ЕСТЬ ЧТО И ЧТО В КАКУЮ ПОРУ ПРИМЕНЯТЬСЯ ДОЛЖНО?!!

  У вас в жизни есть правла? И если таки да, то что они вам дают??! Правила мешают или помогают?!!      3. Читайте так много, как только можете. Освойте технику быстрого чтения с высоким уровнем запоминания. И если кто-то читает
ПРИНЦИПЫ, ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА. ЧТО ЕСТЬ ЧТО И ЧТО В КАКУЮ ПОРУ ПРИМЕНЯТЬСЯ ДОЛЖНО?!!
3 2 356
Отправить жалобу
Укажите причину.