Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11907
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ЗНАЮТ УЧЁНЫЕ И О ЧЁМ МОЛЧАТ, ТЕ КОМУ ПОЛОЖЕНО ГОВОРИТЬ??! — ПАМЯТИ ЖЕРТВ 11 СЕНТЯБРЯ

Сообщники на земле   Вспомним,- как нам было представлено нападение на Нью-Йорк. Во вторник 11 сентября 2001 года, в 8 часов 50 минут, информационный  телевизионный канал Си-эн-эн прерывает свои передачи, чтобы объявить, что рейсовый
ЧТО ЗНАЮТ УЧЁНЫЕ И О ЧЁМ МОЛЧАТ, ТЕ КОМУ ПОЛОЖЕНО ГОВОРИТЬ??! — ПАМЯТИ ЖЕРТВ 11 СЕНТЯБРЯ
6 10 633
Наука будущего Наука будущего
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин отрицает наличие системного кризиса в ракетно-космической отрасли

Вице-премьер Дмитрий Рогозин уверен, что последние космические аварии не говорят о наличии кризиса в ракетно-космической отрасли.   "Никакого системного кризиса в ракетно-космической отрасли нет, у нас ничего не валится. У нас есть проблемы на
Рогозин отрицает наличие системного кризиса в ракетно-космической отрасли
8 7 571
Наука будущего Наука будущего
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расшифровка знаков на полях

Расшифровка знаков на полях Открытие нового воззрения на действительность в 2012 году Мы называем знаки на полях - мандалы и это правильное восприятие. Слово это в земном понимании означает круг или центральную точку . Это символ Вселенной или
Расшифровка знаков на полях
4 5 1331
Наука будущего Наука будущего
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Астрономы обеспокоены апокалипсисом 2012 года!

Астрономы обеспокоены апокалипсисом 2012 года! Последнее время в средствах массовой информации и интернете активно обсуждается тема конца света связанного с пророчествами племени Майя. В пересчете на современную систему летоисчисления 23 декабря
Астрономы обеспокоены апокалипсисом 2012 года!
6 7 1171
Наука будущего Наука будущего
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необратимость и время

  Всякий раз, читая о Сольвеевских конгрессах , невольно ловлю себя на мысли, что всякий раз нахожу в текстах, что-то новое, заинтересовывающее и порождающее новые мысли. Видимо, постоянно меняющийся опыт, накладываясь на старую информацию,
Необратимость и время
12 18 558
Наука будущего Наука будущего
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Публике показали чудовищно разрушительную силу инфразвукового оружия

Публике показали чудовищно разрушительную силу инфразвукового оружия. Видео В настоящее время многие государства мира активно работают над созданием оружия принципиально нового вида, и одним из таких видов вооружений является "инфразвуковое оружие".
Публике показали чудовищно разрушительную силу инфразвукового оружия
10 11 668
Наука будущего Наука будущего
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛИТИКА ПРАВДЫ ИЛИ ПРАВДА О ПОЛИТИКЕ

Н А САМОМ ДЕЛЕ НИКАКИХ ВОЕННЫХ ТАЙН НЕТ. ИЛИ ПОЧТИ НЕТ. Дело вот в чем: НИКТО из официальных источников не станет со мной дискутировать по данным вопросам по одной простой причине, - ОФИЦИАЛЬНО, в соответствии с международными конвенциями и
ПОЛИТИКА ПРАВДЫ ИЛИ ПРАВДА О ПОЛИТИКЕ
12 11 535
Наука будущего Наука будущего
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 явлений, которые удивили отдел науки «РР»

Удивление сверхценная для человека эмоция. Как будто душа выходит из привычной спячки и поднимается откуда-то из области желудка к  глазам — самолично посмотреть, что приключилось. Мы берем у ученых интервью, копаемся в научных
10 явлений, которые удивили отдел науки «РР»
66 50 2327
Наука будущего Наука будущего
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А. НИКОНОВ: АПГРЕЙД ОБЕЗЬЯНЫ ИЛИ ПОЧЁМ ОДА ГЛОБАЛИЗАЦИИ?!!

Г ЛОБАЛИЗАЦИЯ  - ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? УЧЁНЫЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. ТИПА, КТО ЗА УЖИН ПЛАТИТ, ТОТ И ДЕВУШКУ ТАНЦУЕТ. А ВЫ, КАК ДУМАЕТЕ??!   Разнообразие это хорошо. Разнообразие – ключ к выживанию. Но мир
А. НИКОНОВ: АПГРЕЙД ОБЕЗЬЯНЫ ИЛИ ПОЧЁМ ОДА ГЛОБАЛИЗАЦИИ?!!
16 23 1145
Наука будущего Наука будущего
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Основы мироустройства

К настоящему времени в физике насчитывается немало самых разнообразных гипотез о происхождении Вселенной, о первых её мгновениях, и даже о том, что этому предшествовало. Подобные гипотезы физиков-теоретиков превосходят самые изощренные сценарии
Основы мироустройства
13 28 1395
Отправить жалобу
Укажите причину.