МИР ЛЮДЕЙ

Создан: 21.09.2013
Участников : 1467
Публикаций: 1760
Комментариев: 17208
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соцсети «ломают» через роутер

Обнаруженный экспертами новый вирус заразил уже более 1 млн домашних роутеров по всему миру. Они используются для доступа к соцсетям пользователей и последующей рекламной накрутки. При этом большинство пользователей даже не подозревают, что их
Соцсети «ломают» через роутер
2 2 290
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ

АКТРИСА ШПИЦА - КОПИЯ ЭТОЙ ДЕВУШКИ, ОЧЕНЬ ПОХОЖА! Наверное, все помнят песню Звездочка моя ясная , но мало кто знает, что эта популярная песня посвящена очень отважной девятнадцатилетней девушке, убитой террористами всего за 3 месяца до ее
ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ
11 6 276
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем с днём рождения Юнну Мориц!

Человек с большой буквы, яркий талант, совесть и честь! Доброго вам здоровья, Юнна Петровна! 2 июня 1937 день рождения Юнны Мориц, известной советской и российской поэтессы. Юнна Мориц родилась в Киеве, окончила филологический факультет
Поздравляем с днём рождения Юнну Мориц!
8 7 752
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему американцы такие безграмотные?

Не знать, что первой женщиной-космонавтом была Валентина Терешкова просто
Почему американцы такие безграмотные?
9 8 312
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захар ПРИЛЕПИН. ДВЕ РАСЫ. Эссе

Захар ПРИЛЕПИН ДВЕ РАСЫ   Будущее точно рискует кого-то из нас переехать катком. Мой товарищ, известный и невероятно талантливый музыкант русский, взрослый, разумный – пишет мне, что у него депрессия. - Отчего? – спрашиваю. Он
Захар ПРИЛЕПИН. ДВЕ РАСЫ. Эссе
10 7 918
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Канаде табачные компании выплатят компенсацию неосведомленным курильщикам

Фото: Christinne Muschi / Reuters В Канаде суд обязал табачные компании выплатить 15,5 миллиардов канадских долларов (около 12 миллиардов долларов США) курильщикам, не знавшим о вреде табака. Об этом сообщило в понедельник, 1 июня, CBC News. Решение
В Канаде табачные компании выплатят компенсацию неосведомленным курильщикам
6 2 206
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19-летний водитель убил прохожего, сделавшего ему замечание

  В Энельсе Саратовской области 19-летний водитель убил прохожего, сделавшего ему замечание. По данным СУ СК, 49-летний мужчина был до смерти избит водителем "ВАЗ-2112".    Промчавшийся на красный свет автомобиль задел переходившего
19-летний водитель убил прохожего, сделавшего ему замечание
0 0 389
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТАНОВИТЬ ПАРАД СМЕРТИ

Авигдор ЭСКИН , израильский публицист Документальный фильм Аркадия Мамонтова Содом , показанный в передаче «Специальный корреспондент» на канале «Россия-1» 27 мая, стал одним из главных предметов споров
ОСТАНОВИТЬ ПАРАД СМЕРТИ
7 4 230
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При продаже СВОЕГО свадебного платья женщина лишилась 100 тысяч

 В полицию Энгельса Саратовской области обратилась 29-летняя женщина.       Она сообщила, что ей на сотовый телефон позвонил неизвестный и предложил купить у нее свадебное платье, которое та продавала. Мужчина вызвался
При продаже СВОЕГО свадебного платья женщина лишилась 100 тысяч
3 2 371
МИР ЛЮДЕЙ МИР ЛЮДЕЙ
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остановись, Украина, или твои дети перегрызут тебе вены

Я вспомнил текст Месяц в Дахау классика постмодернизма Владимира Сорокина и его героиню, гауптштурмфюрера СС Маргариту, когда прочитал новость: «19-летняя националистка, подозреваемая в убийстве Олеся Бузины, перегрызла себе вены».
Остановись, Украина, или твои дети перегрызут тебе вены
8 2 295
19.06.2025 08:55 198