ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1900
Комментариев: 115871
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей продлевает жизнь

6 ударных эпизодов Территории в «Гараже» Международный фестиваль-школа « Территория » отмечает 10-летний юбилей в том числе и расширением границ: уже 30 сентября, за два дня до официального открытия, в музее современного
Музей продлевает жизнь
16 12 329
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

коротенечко так...

...или "познай себя" ))) еще немножечко о "безударных" смыслах Ну и об общечеловеческом... (с) Спасибо Адме
коротенечко так...
9 15 563
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Генку

Гудит завод, шагают октябрята, шуршит под башмаком осенний лист, а мама Генку повела куда-то анализы сдавать на яйца глист. У мамы голос тверд, а график точен, с ней спорить абсолютно ни к чему. Конечно, Генка маму любит очень, но не взаимно,
Про Генку
16 93 551
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общественность спасла ветерана, которого не стали искать службы спасения.

Дети и старики. А между ними равнодушные пустые взрослые автор Воробьёва журналист Эхо Москвы Поиски 92-летнего ветерана ВОВ в Тверской области начались 29 сентября поздно вечером. Информацию о том, что произошло, пришлось выгрызать
Общественность спасла ветерана, которого не стали искать службы спасения.
5 2 297
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не шлюхи. Не объекты. И не жертвы...

Время жертв прошло В нашей культуре до сих пор не принято думать, что женщины получают от секса удовольствие. Женщина сама не хочет, вряд ли захочет, поэтому ее надо либо подкупить, либо взять силой. О да, конечно, есть много мужчин, которые так не
Мы не шлюхи. Не объекты. И не жертвы...
17 7 234
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
30.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поездка

Мне всегда нравилось ездить в автобусах. Не долго, часа два-три в пути. И вот однажды я отправился этим видом транспорта к своему старому знакомому в провинциальный городок. В автобусе ещё оставались свободные места, пассажиры думали каждый о своём,
Поездка
39 72 1370
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
30.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема первая (для Гантенбайна) - "Падающего - толкни!"

Последнее обсуждение очередного Гантенбайнова стиха было весьма интересным и принесло неожиданный плод. Идея проста - Гане предлагается тема, которую он может воплотить и развить в любой приемлемой для себя форме, будь то проза, стихи, эссе,
Тема первая (для Гантенбайна) -
10 104 3876
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
30.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погода налаживалась ("Падающего - толкни!")

Еще с вечера обещали грозу. Но пока же газон был слишком ярок и солнце светило слишком. Все это было невыносимо. Все. Особенно - слезы в его глазах, слезы на его щеках, слезы, что текли и капали в траву, второй год спорящую за место у камня с
Погода налаживалась (
11 18 409
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
30.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это всё о нём

Он шёл от края и до края, кляня судьбу и с ней играя, влюблял, любить не позволяя, сжигал мосты к дверям от рая. Но не хотел он жить в пол силы, и блефовал с улыбкой милой, для драки выбирал верзилу, победа сладостно пьянила. Закончил путь свой в
И это всё о нём
11 39 353
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА