ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1900
Комментариев: 115871
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказки на ночь

Горизонт на небосклоне России стремительно темнеет: потенциал экономического роста исчерпан, госрасходы раздуты, коррупция узаконена, международный имидж страны рухнул вместе с Боингом малайзийских авиалиний. Что делать, если наступают сумерки?
Сказки на ночь
33 412 2057
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Санькя-2

Санькя-2 на фото Захар Прилепин 28 июля 2014, 18:35 Как поведал нам недавно один иноземный этнограф, Владимир Владимирович Путин не только по утрам три часа в бассейне плавает, но и много времени уделяет чтению современной художественной литературы.
Санькя-2
6 6 160
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ох, и поют же..."

Белое солнце и низкие, низкие тучи, Вдоль огородов - за белой стеною - погост. И на песке вереницы соломенных чучел Под перекладинами в человеческий рост. И, перевесившись через заборные колья, Вижу: дороги, деревья, солдаты вразброд. Старая баба -
13 19 526
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перезагрузка 200

Перезагрузка 200 Америка думает, как противостоять новой доктрине Путина 28.07.2014 Фотоколлаж на обложке американского журнала «Тайм» красноречив: «Холодная война-2. Запад проигрывает в путинской опасной игре». Каждый
Перезагрузка 200
4 1 100
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие за 55 километр. Часть 2

Я не понимаю, как на даче можно долго спать..... Именно на природе, как ни к каком другом месте тонкий терминатор между ночью и ранним утром, так называемые навигационные сумерки прослеживается как никто другой. Да к тому же, если кто - то хочет
Путешествие за 55 километр. Часть 2
34 24 415
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть (Защита Ложкина)

Власть на дороге не валяется. Вы часто видите, что на дороге валяются деньги? А власть это не только деньги, а ещё и влияние, уважение, даже любовь. Мечты о демократии наивны. Истинная демократия возможна только в идеальном обществе, в котором
Власть (Защита Ложкина)
15 126 428
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Романс Матроскина

Оказывается, романс Матроскина содержит не один, а целых четыре куплета! Цитирую по книге Успенского "Дядя Федор, пес и кот": А я все чаще замечаю, Что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю - Телевизор мне природу заменил.  
Романс Матроскина
8 29 650
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хочу больше ждать

"Я не хочу больше ждать, когда народ поумнеет" 27 июля, 2014 - 01:21 Известный российский актер Алексей Серебряков уже оформил канадское гражданство. И в Россию будет приезжать лишь на съемки, по рабочей визе. Звезда Бандитского Петербурга
Не хочу больше ждать
12 25 124
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что?

За что? 27 июля, 2014 - 15:24 Пять дней в Испании. Да, там, видимо, кризис. Правда, если бы нам об этом не талдычили ежедневно, я бы не заметил. Ну да, подешевела недвижимость - если этим интересоваться. Но люди продолжают жить - беззлобно и
За что?
10 58 170
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доказательное

…И чего галдите, как на вокзале, повторяя свой антирусский бред? Безусловно, сбили. Но вам сказали: доказательств, что это Россия, нет. Заявили вслух, ничего не спрятав. Основной источник довольно крут, и хоть это как бы спецслужбы Штатов,
Доказательное
8 2 264
Отправить жалобу
Укажите причину.