ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3998
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
25.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отправить в отставку премьера Медведева и социально-экономический блок его правительства

Я начал сбор подписей за отставку Медведева и социально-экономического блока его правительства - на change.org , потому что на roi.ru  надо регистрироваться на портале госуслуг, где какие-то "технические работы". Но я буду собирать и там. Я
Отправить в отставку премьера Медведева и социально-экономический блок его правительства
10 23 342
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
25.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы и предложение администрации Макспарка

Уважаемые Админы МП. Позвольте задать два вопроса и внести одно предложение. 1. Правильно ли я поняла изменения в способах оплаты функций Макспарка - теперь невозможно расплатиться за услуги МП рейтингом? Временное ли это явление или нет ничего
Вопросы и предложение администрации Макспарка
22 39 445
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
25.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСОЛ США: НЕ ДАВАЙТЕ УКРАИНЕ ДЕНЕГ, ДАЖЕ ДОЛЛАР — МНОГО

Международный валютный фонд не собирается больше выделять денег Украине, передают Новости Донбасса . Эту точку зрения высказал бывший посол Соединенных Штатов Америки Джон Хербст. 23 марта он посетил город Славянск. По словам бывшего посла, МВФ
ПОСОЛ США: НЕ ДАВАЙТЕ УКРАИНЕ ДЕНЕГ, ДАЖЕ ДОЛЛАР — МНОГО
11 5 234
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Разведслужбы США,САУД. Аравии и ИЗРАИЛЯ начали готовить восстание в Сирии"ещё в 2000-м г.

А. "Разведслужбы США ,   Саудовской Аравии и  Израиля  начали готовить восстание в Сирии "в 2000-м году   © AFP 2016/ ALBARAKA NEWS ..... <abbr class="inject-data" data-mediaid="1365001084"
5 24 328
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за чего с Путиным так часто хотят встречаться главы разных государств?

За последний год с президентом Российской Федерации хочет встретиться все больше глав государств     Несмотря на политику санкций, главы Западных держав с завидной частотой посещают Москву, чтобы встретиться с Владимиром Путиным За
Из-за чего с Путиным так часто хотят встречаться главы разных государств?
55 130 1610
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛОДОСТЬ ИОСИФА

Конечно, вы знаете, что фамилия Сталин это псевдоним. Иосиф Джугашвили родился в 1878 году в Грузии, бывшей тогда частью огромной Российской империи. Он был сыном домохозяйки и простого сапожника. Виссарион, его отец, алкоголик и дебошир, после
МОЛОДОСТЬ ИОСИФА
2 17 1173
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Онлайн-тест на глупость

  Виктор Мараховский    21.03.2016                                      Уважаемые читатели!    Меня часто спрашивают: как узнать,
Онлайн-тест на глупость
7 7 188
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ещё вопросы, почему не предотвратили теракт в Брюсселе?

1)В центре - комиссар Брюссельской полиции Алан Вандерпут. 2) ну и на закуску: Полиция Брюсселя расследует дело в отношении своих сотрудников, которые устроили оргию прямо в участке во время, когда в столице Бельгии был объявлен высший уровень
Есть ещё вопросы, почему не предотвратили теракт в Брюсселе?
18 8 428
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотят ли русские войну

  У русских  нет интереса воевать там, где нет «своих и некого защищать»    Согласно опросу, опубликованному на днях « Левадой », граждане России не боятся войны.  Не в том смысле, что большинство
Хотят ли русские войну
9 3 372
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ