ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3994
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше лекарств, больше беспилотников, больше кредитной чепухи

Автор: Билл Боннер   07.10.2013 Пап, я должен что-то придумать, - так начиналось паническое письмо от одного из моих детей. - Когда сменил место работы, я потерял медицинскую страховку. Самая большая выплата, на которую я могу рассчитывать -
Больше лекарств, больше беспилотников, больше кредитной чепухи
1 0 209
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёд тронулся?

В Краснодаре возбуждено уголовное дело против кавказцев, оскорбивших русских Приезжие из Ингушетии подозреваются по 282-й статье Краснодар, Октябрь 18 (Новый Регион, Светлана Петрова) В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении трех
Лёд тронулся?
19 29 573
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одна попытка стравить православных и мусульман

Сотрудники московской полиции завели уголовное дело о хулиганстве в отношении вооружённых мужчин восточной внешности, ворвавшихся во вторник вечером в столичный храм Григория Неокесарийского на Полянке. Накануне некие хакеры взломали ряд исламских
Ещё одна попытка стравить православных и мусульман
3 6 147
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда и зачем нас толкают. Анализ общественной реакции на бирюлёвские события

Общественная реакция на события в Бирюлёво чрезвычайно интересна и достойна тщательного осмысления. Особенно в свете её развития и некоторых, казалось бы, не связанных инцидентов, а также предстоящей в следующем году Олимпиады в Сочи. Давайте
Куда и зачем нас толкают. Анализ общественной реакции на бирюлёвские события
2 0 162
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и западный проект

Так что нас разделяет? Была в России и сейчас существует — достаточно широко представленная группа западников, идентифицирующая себя с Европой. Но есть ли в Европе аналогичный по масштабу круг лиц, которые идентифицировали бы себя с Россией?
Россия и западный проект
5 5 195
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЦИОМ: 62% россиян одобряют деятельность Путина

Граждане страны особенно ценят его богатый политический опыт Фото: ИЗВЕСТИЯ/Марат Абулхатин В президенте Владимире Путине россиянам импонирует прежде всего его политическая искушенность. Почти половина участников нового исследования Всероссийского
ВЦИОМ: 62% россиян одобряют деятельность Путина
1 0 184
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Губернаторы Дмитрия Медведева теряют доверие

Досрочно сложить полномочия могут главы восьми регионов фото: ИЗВЕСТИЯ/Марат Абулхатин По информации Известий , в ближайшее время досрочно покинуть свои посты могут губернаторы Орловской, Мурманской, Калининградской, Волгоградской, Ярославской,
Губернаторы Дмитрия Медведева теряют доверие
1 0 784
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США готовятся к повторению 9/11?

США ГОТОВЯТСЯ К ПОВТОРЕНИЮ 9/11?      АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВ Недавно прошла очередная годовщина трагической даты чудовищного теракта 11 сентября, в результате которого исчез один из американских символов – здание Всемирного
США готовятся к повторению 9/11?
3 0 339
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про неподкупные СМИ

Уникальный случай произошел в российской прессе . Представляете, человек поспорил на ящик виски с друзьями, на то, что федеральные СМИ разместят за деньги любой материал, даже абсолютно не соответствующий действительности. И что вы думаете?
Про неподкупные СМИ
3 2 140
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саакашвили: Путин заплатил Иванишвили за мой арест 2 миллиарда

Президент Грузии Михаил Саакашвили расценивает заявление премьер-министра Бидзины Иванишвили о его возможном задержании и привлечении к ответственности как выступление на уровне директора зоопарка. Соответствующий комментарий Саакашвили сделал
Саакашвили: Путин заплатил Иванишвили за мой арест 2 миллиарда
3 4 236
Отправить жалобу
Укажите причину.