ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3994
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКОЙ Я ВИЖУ РОССИЮ ГОТОВУЮ К ВОЙНЕ Части 1 и 2

Какой я вижу Россию, готовую к войне от 23.08.2013 14:00   Часть 1. У пока небезнадёжно разбитого корыта Ещё раз всем спасибо за отзывы к предыдущим статьям. Поверьте, старался ознакомиться со всеми мнениями. Но я всего лишь человек, а в
КАКОЙ Я ВИЖУ РОССИЮ ГОТОВУЮ К ВОЙНЕ  Части 1 и 2
2 2 272
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудно быть взрослым

Текст коллеги Мараховского Каста благородных донов широко разошелся по Сети и вызвал множество споров. По версии коллеги, великое произведение «Трудно быть богом» (А. и Б. Стругацкие, 1964) важно для нас сегодня тем, что
Трудно быть взрослым
4 5 289
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть инициатора голландского закона об эвтаназии признали «неестественной»

Элс Борст Фото: CYNTHIA BOLL / AFP Полиция Нидерландов 13 февраля объявила, что бывшая министр здравоохранения Элс Борст, найденная в своем гараже мертвой 11 февраля, по всей видимости, была убита, сообщает Agence France-Presse . По словам
Смерть инициатора голландского закона об эвтаназии признали «неестественной»
7 15 189
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойной стандарт как форма жизни

Захар Прилепин: все уже перестали удивляться, а я всё равно удивляюсь, мне больше делать нечего Читаю текст известного либерального публициста Андрея Пионтковского . Он цитирует мою уже более чем месячной давности заметку про Украину, произвольно
Двойной стандарт как форма жизни
54 52 712
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ

Категории: Третья мировая война   Военная техника России   Алексей Орловский       Многие думают, что с Россией нет смысла воевать. Наша страна, якобы, и так находится под контролем США, и кто нас быстрее всего уничтожит,
РОССИЯ ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ
5 3 167
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка надувает дряхлеющие щёки

Новое измерение внешней политики США по отношению к России Автор Джордж Фридман Борьба за некоторые из наиболее стратегических территорий в мире совершила на этой неделе интересный поворот. На прошлой неделе мы обсуждали, казалось бы, значительный
Америка надувает дряхлеющие щёки
4 3 429
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция США. Добро пожаловать в демократию!

За такую демократию разрушили
Полиция США. Добро пожаловать в демократию!
4 4 214
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
12.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Окончательный диагноз биткойна, или Что общего между пиастром ЛГБТ и кольцом Саурона?

КОЛОНКА Автор: Сергей Голубицкий    10 февраля 2014 Мне бы хотелось, чтобы по ходу раскрытия сегодняшней темы читатели постоянно держали в голове два свежих события.  Событие №1: утром 9 февраля Mt.Gox, крупнейшая
Окончательный диагноз биткойна, или Что общего между пиастром ЛГБТ и кольцом Саурона?
4 0 131
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что если ФЕД ошибся?

Февраль 11, 2014 в 9:30am 11.02.2014, Москва Расхожее стереотипное мнение, которого придерживается большинство инвесторов — раз ФРС США сжимает QE3 до конца года, значит, в экономике США все гладко и идет на улучшение. А что если все не так?
Что если ФЕД ошибся?
4 5 158
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиндосы поганят Олимпиаду - послевкусие

Пиндосы поганят Олимпиаду - послевкусие В Америке разгорается скандал вокруг качества трансляции церемонии на территорию США. Скандал серьезный настолько, что хэштег #NBCFail вышел в тренды твиттера. Вкратце - церемонию показали с 10-ти часовой
Пиндосы поганят Олимпиаду - послевкусие
8 2 197
Отправить жалобу
Укажите причину.