ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3994
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предсказание с того света... 4 июля 2014

Максим Ткачев погиб...Но до этого он предсказал развивающиеся события... Политические пророчества Сохраню у себя "на память". Проверю через несколько месяцев, насколько сбылось вангование. Время показало, что я очень хорошая Ванга. Надёжная,
 Предсказание с того света... 4 июля 2014
12 1 265
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я русский оккупант | I'm a Russian Occupant

Великолепный ролик о нас и немного нашей
Я русский оккупант | I'm a Russian Occupant
16 6 333
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не словом, а делом.

Прошу тех из вас кто дал свободу крепостным поднять руку. Если таковые имеются, дело в отношении их будет прекращено.... Вот такая речь Бенкендорфа на следствии по делу декабристов. Просто совершенно новый угол зрения на эту историческую личность.
Не словом, а делом.
14 4 280
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Петру Порошенко.

Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент! Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже
Письмо Петру Порошенко.
15 16 210
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит в Китае? Михаил Хазин. Вебинар от (02.03.2015)./Трейлер/.

Что происходит в Китае? Михаил Хазин. Вебинар от (02.03.2015)./Трейлер/.
4 8 286
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"У Америки появился новый враг номер один"

Издание Foreign Policy опубликовала результаты исследования Gallup, в котором указаны самые главные угрозы для США с точки зрения американских граждан.  Исследование показало, что самым главным врагом американцы видят Россию. За нее
15 11 392
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпоха «мусорной еды» подходит к концу? ("Mother Jones", США)

01/03/2015 Не так давно такие крупные компании по производству полуфабрикатов, как Kraft и Kellogg's возвышались над продовольственным ландшафтом США подобно высокому колпаку, украшавшему голову шефа Бойярди, знаменитого производителя спагетти, чья
Эпоха «мусорной еды» подходит к концу? (
6 3 294
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад забыл, из какой демократии Немцовы и Гайдары родом

Журналистка французской газеты Le Figaro и писательница Ирина де Шикофф, читая статьи о смерти Бориса Немцова в западной прессе, не знает, что делать: плакать или смеяться. Сразу после убийства оппозиционера, имя которого почти никому до этого не
Запад забыл, из какой демократии Немцовы и Гайдары родом
7 4 275
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
02.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кровавая гэбня» Lvl.#80

На размышление натолкнул комментатор Роман. Он просто поинтересовался: От чего у Дворковича дрожали губы в его интервью о сакрализации? И вправду. Отчего? Полистал видюхи. Практически все знакомые лица успели отшептаться на камеру. Скорбь. Тихая
«Кровавая гэбня» Lvl.#80
13 4 241
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
02.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бжезинский: За убийством Немцова стоят США и другие организаторы антироссийских санкций

Политика США становится все более агрессивной и непредсказуемой: потерпев позорное поражение в украинском кризисе и получив полное фиаско в организации антироссийских санкций, у них не остается иного выхода, как организовать цветную революцию в
Бжезинский: За убийством Немцова стоят США и другие организаторы антироссийских санкций
17 7 230
Отправить жалобу
Укажите причину.