ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3995
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Треск американских иллюзий

В Советском Союзе не было GTA. Там было ГТО. Поэтому когда игрушка GTA появилась на голубых мониторах наших компьютеров, мы долго думали, будто все эти погони с перестрелками это такое юмористическое преувеличение, и что на самом деле в США всё
Треск американских иллюзий
17 13 268
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибка доктора Кудрина

  Алексей Кудрин считает, что рост денежной массы в России приводит к ускорению инфляции. Факты говорят о другом: рост денежной массы приводит к росту ВВП. Перейдя к активной денежной политике, можно ускорить ВВП до 6% годовых уже в этом году.
Ошибка доктора Кудрина
9 5 983
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заговор против Блаттера, или чего добивался Платини (повтор)

Итак, Вашингтону уйти Зеппа Блаттера не удалось даже при помощи грандиозного скандала, но это ещё не значит, что чемпионат мира по футболу 2018 года обязательно состоится в России противостояние Россия – США перекинулось из степей Украины
Заговор против Блаттера, или чего добивался Платини (повтор)
3 0 211
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Банки не хотят служить России?

Борис Степнов Как известно, Герман Греф сделал заявление: "Сбербанк не будет работать в Крыму и Севастополе, поскольку это "непозволительно с точки зрения санкций". Народ, мягко говоря, недоумевает: как так, самый основной, популярный и вообще
Банки не хотят служить России?
21 12 370
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретная встреча в Лондоне нацелена на «отмену наличных денег»

Экономист Мартин Армстронг заявляет о секретном совещании с участием представителей ЕЦБ, ФРС, центральных банков Швейцарии и Дании. По его словам, встреча нацелена на отмену наличных денег. Армстронг, который прославился предсказанием чёрного
Секретная встреча в Лондоне нацелена на «отмену наличных денег»
16 14 348
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блогер разоблачает британскую "липу"

 Тут некоторый народец радостно постит "разоблачения" некоего сайта  Bellingcat. Думаю,что для "радости" НЕТ причин.    Спустя более чем 10 месяцев с момента публикации министерством обороны России спутниковых фотографий с
Блогер разоблачает британскую
9 1 295
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Методичка от НАТО - с опровержениями

 Заокеанские друзья обожают работать с сознанием народных масс и не только со своими гражданами.Так, недавно пресс-центр НАТО получил приказ разработать методичку, которая бы объяснила людям, почему Альянс прав, а его оппоненты нет.  
Методичка от НАТО - с опровержениями
11 1 406
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Фурсов - Западная система образования

Андрей Фурсов - Западная система образования
4 5 623
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Варваризация и закат империи..................

Падение Протона и неравный брак в Грозном два события последних дней, которые лучше других отражают сущность нынешней исторической динамики России: прогресс отступает  архаика побеждает. Нынешняя Чечня навязывает свои культурные
Варваризация   и  закат   империи..................
0 12 177
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: управление страной по средневековым методам (повтор)

Кто более или менее внимательно изучал историю хотя бы в пределах школьной программы, то должен помнить, что в Средние века на Руси существовало правило, по которому человек аристократического происхождения (а, следовательно, имущий ), переходя со
Украина: управление страной по средневековым методам (повтор)
3 1 176
Отправить жалобу
Укажите причину.