ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3995
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Братушки вступают в ряды "старьёвщиков" ЕС (повтор)

Довольно странная картина вырисовывается по отношению европейских стран к военному конфликту на юго-западе Украины. С одной стороны они отказывают Киеву в поставках новейших видов вооружений, о которых тот настоятельно просит своих демократических
Братушки вступают в ряды
1 1 78
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский план укрощения России

В информационную войну с Россией включился один из ведущих интеллектуальных центров англосаксонского мира британский Chatham House, базирующийся в Лондоне. 4 июня эксперты Королевского института международных отношений опубликовали 58-страничный
Британский план укрощения России
12 11 464
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бжезинский о закате Америки. Давление США на страны мира: а имеют ли они на это право?

ММ С огромным интересом прочитал книгу Збигнева Бжезинского Стратегический взгляд: Америка и глобальный кризис . Книга не особо новая (2011 год), но достаточно интересная. Особенно интересно было ее читать сейчас, по прошествии 4х лет. В ней автор
 Бжезинский о закате Америки. Давление США на страны мира: а имеют ли они на это право?
4 2 254
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелков сделал выбор?

 Среда. 3 июня. Москва. Здесь состоялась научно-экспертная сессия "Уроки Новороссии для будущего России". Организаторами мероприятия выступили Центр научной политической мысли и идеологии, общественное движение "Новороссия" и Партия ветеранов
Стрелков сделал выбор?
7 5 420
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О тех, кто «сливает» Новороссию

  Ростислав Ищенко        Люди не перестают меня удивлять. Например, многие россияне искренне уверены, что в Крыму, Донбассе и Одессе с Харьковом живут разные русские, потому, что Крым в России, Донбасс воюет, а Харьков с
О тех, кто «сливает» Новороссию
8 1 348
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На ЧМ-2018 по футболу в России можно смело ставить крест?

Уверен, что после заявления об отставке главы ФИФА Блаттера, даже у самых оптимистичных сторонников проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России резко упало настроение чемпионату мира в России в 2018 году, скорее всего, не бывать.
На ЧМ-2018 по футболу в России можно смело ставить крест?
39 141 1800
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем жизнь!

  Константин Сёмин    Публицист      Стильный и прилизанный ведущий одной из радиопередач, куда меня пригласили, спрашивает: не слишком ли высокую цену СССР заплатил за Победу, ведь вплоть до 60-х годов люди у нас жили
Выбираем жизнь!
8 2 193
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Bloomberg и К° «посчитали» Путина

Издание отмечает умение президента России не только скрывать поставленные перед страной цели, но и средства, при помощи которых он собирается их претворить в жизнь. По мнению Bloomberg , Владимир Путин выделяет огромные средства на то, чтобы самым
Как Bloomberg  и К° «посчитали» Путина
33 62 1687
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прав ли Глеб Анищенко: Порошенко – фашист?

Прошёл год после публикации статьи Г. Анищенко и теперь очень актуально перечитать этот текст. Особо отмечу фразу: … пан Порошенко галицийский нацист, поскольку сам себя отождествляет с нацистским политическим направлением, используя его
Прав ли Глеб Анищенко: Порошенко – фашист?
20 81 674
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИМН ЛИБЕРАСТОВ

ГИМН ЛИБЕРАСТОВ Гимн либерастов  (на мотив "Широка страна моя родная") Не могу я мыслить слишком узко - С южных гор до северных морей. Нет народа в мире хуже русских, Отвратительнее нет людей. Алкоголики - отцы и деды, Вся страна - руины и
ГИМН ЛИБЕРАСТОВ
8 9 689
Отправить жалобу
Укажите причину.