Политика, экономика, криминал

Создан: 02.08.2013
Участников : 2564
Публикаций: 1954
Комментариев: 23736
Посты
Участники
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть в обмен на бусы?

Алибаба" приходит в Россию Хотелось бы поговорить о том, смеяться или плакать? Нефть в обмен на бусы? Зачем пускать в огород с капустой козла?   "Восточный Экономический Форум - 2018" еще в самом разгаре, а уже объявлено об
Нефть в обмен на бусы?
1 2 397
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про деньги и денежный материал ???

НУ ... во-первых- что такое Государство ??? Это просто ТЕХНОЛОГИЯ организации и работы процесса общественного разделения ТРУДА ......... В чем СУТЬ ??? Да в том что во всякой всячене и в жизни людишек-букарашек работает три триединых совокупности
Про деньги и денежный материал ???
1 3 128
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
01.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А было ли государство?

С сентября прошлого года, считай год прошёл, я с головой зарылся в вопрос о юридическом статусе "РФ". К этому меня подтолкнул просмотр, сначала, роликов на тему "СССР жив", затем наткнулся на канал Евгения Пупырина
А было ли государство?
1 19 497
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенда, основанная на реальных событиях

             Женщина в неброском платье, в сопровождении своего мужа, одетого в скромный костюм, сошли с поезда на Бостонском вокзале и направились к офису президента Гарвардского университета. Им не была назначена
Легенда, основанная на реальных событиях
6 5 596
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
08.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего не пожелаешь себе – того не желай другим!

Чего не пожелаешь себе того не желай другим! (Конфуций) Когда я смотрю на то, как руководят нашим государством его руководители, у меня возникает мысль, что система существующего (построенного ими) управления весьма не эффективна. Во многом любой
Чего не пожелаешь себе – того не желай другим!
6 34 1220
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай НИКОГДА не станет ДРУГОМ России ........

НУ во-первых Китай это самая страшная страна потому что в основе технологии организации и работы этой страны работает технология триединства от материалистического начала ..... НУ или просто Буддизм ........ А вот Россия работает в технологии
Китай НИКОГДА не станет ДРУГОМ России ........
1 3 144
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно. Жулики.

Жулики оседлали очередную волну народного возмущения. Вот такой вот спам рассылают сейчас по мессенджерам и в соцсетях среди тех, кто постарше. Ход грамотный. Какой-нибудь дедок или бабулька глянут, давление подскочет, они и побегут на протест
Осторожно. Жулики.
1 0 326
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не миновала и РФ чаша сия. Исламский террорист в Москве

В субботу вечером автомобиль такси протаранил толпу пешеходов в центре Москвы. Произошедшее отчетливо походило на многочисленные европейские теракты, совершенные с использованием транспортных средств, однако столичные власти и силовики сразу
Не миновала и РФ чаша сия. Исламский террорист в Москве
3 0 520
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенная ерунда

Статья напечатана по инициативе автора: Фольклорный Элемент! Что за невиданный ажиотаж происходит с футболом? Почему он особенный? Почему на него надо тратить миллиарды? Футбол всего лишь один из видов спорта. Не хуже, но и не лучше всех
Особенная ерунда
4 5 865
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет-провайдеры планируют с лета повысить цены

Интернет-провайдеры планируют с лета повысить цены Российские интернет-провайдеры начали повышать цены на свои услуги на 8−10%. Подорожание вступит в силу с начала лета и связано с расходами на исполнение закона
Интернет-провайдеры планируют с лета повысить цены
3 4 438
Отправить жалобу
Укажите причину.